Отзыв о компании Эф.Эс.Макензи
Добавлен: 19:45 28.05.2013
Другие названия: F.S.Mackenzie
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

нету

Компания просто ужасная! Не только Эф.Эс.Макензи, но и их экспедиторская компания "Лоджистикс"! По ставкам "ошибаются", если не оплачиваем, то блокируют груз. Сборный груз постоянно застревает в Германии (сборный груз из сша (нью-йорк) плывет до спб уже 1 месяц 21 день... ). Дело доходит до того, что при растарке сборного контейнера в СПб обнаруживается отсутствие заявленного к фидерном коносаменте груза... Его просто забыли в Германии Оо. Соответственно, прибывшие грузы стоят уже на складе терминала, капает хранение.... Кто это будет оплачивать? И самое важное: мы "клюнули" по незнанию на их ставки и из 8-ми грузов половина была повреждена с доступом к грузу, остальные грузы мы дополнительно обернули в Германии для сохранности и просили Макензи сфотографировать результаты!!! И что вы думаете? Фотографируют груз издалека, с изнанки и почти в темноте, дата на фотографии просто шокирует своей давностью, что очень важно для предоставления клиенту и инспектору. Каждый шаг, каждая бумажка и каждое лишнее шевеление по грузу оплачивается по очень хорошим ставкам... О повреждении груза не сообщают. При получении документов после растарки, шокирует объем поврежденных грузов в контейнере. Как-будто слон прошёл по грузам и пытался впихнуть их в контейнер. Оборудование для нефтепереработки, которое было упаковано в деревянный ящик, просто оказалось "голое", т.к. ящик при транспортировке развалился полностью.
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Вы останетесь в минусе, с нервным тиком и, возможно, вообще без груза!

# Саакян Артур2015-10-28 11:36:00
Компания-ГАВНО
Мой груз из Китая в Ереван едет уже 7-ой месяц, три месяца он простоял в ОДессе по причине того, что там СБУ типа искало наркоту и еще не понятно что. Потом еле-еле доплыли до Поти, оттуда довезли до Тбилиси и стоим уже 12-ый день, пишешь, звонишь никто не отвечает. Все только пересылают письма друг друг и все. НЕ СВЗЯЫВАЙТЕСЬ С ЭТО КОНТОРОЙ.
# Александра2015-06-29 16:10:00
К работникам российская дирекция относится как к быдлу. Можно подумать, что там семейный подряд! Про Питер, директрисса, просто безграмотна, даже профильного образования нет. Ничего в логистике, продажах и таможне не смыслит. Договора не читает, клиентов не уважает.
# Андрей2015-03-07 19:48:27
Очень похоже на вброс конкурентов. Очень недостойное это занятие, господа.
# Алексей2013-08-25 19:31:08
Полностью согласен. Перевозки организованы непрофессионально.Транзитные сроки затянуты, большие доп.расходы. Никогда не обращайтесь в эту компанию.