Эл. почта: info@sk-ssm.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (846) 202-5-202

Описание деятельности:  У фирмы начались трудные времена, в связи со сменой директора Самаранефтегаза. На данный момент 14.04.2013 задержка по зарплате уже 2 месяца. Работникам предлагают уволиться по собственному желанию либо уволят за прогулы, т.к. фактически сидят без работы, плюс даже работникам которые работали официально принуждают заплатить за аттестацию

Отзывы о компании     « ООО Самара-Спецмонтаж »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-12-21 07:31 Автор: Аноним, г. Самара
Работаем бригадой по сей день в этой шараге зарплату неотдают за полгода хопугу и воры кидалово несуйтись
2015-11-16 17:21 Автор: Работник, г. Самара
В компании работаю уже более трех лет. Работают замечательные люди и многие из них уже больше пяти лет. Из тех кто уволнялся некоторые вернулись и еще возвращаются к нам снова. Работаем спокойно. "Руководство" которое описывается в других отзывах уже давно нет! ! ! По заработной плате все нормально. Если Вы профессионал и хотите работать с порядочными людьми - милости простим в нашу компанию. Человек, который работает а не создает видимость - может много добиться в оранизации. Руководство справедливое! …>>
К сожалению негатив пишут те люди, которые сами из себя ничего не представляют и оставляют негативный отпечаток на компании. А ведь текучка есть в КАЖДОЙ КОМПАНИИ! ! ! Компания у нас большая и 75% составляют работники, которые работают у нас более 1 года
2015-05-04 00:16 Автор: аноним, г. Москва
Многообещающее название
Лютый неадекват со стороны руководства. Зарплата со словами "гадом буду, пацаны, скоро привезут". 99% белоголовых ребятишек вообще не волокут что требует от них ситуация и какие задачи поставить людям. Наплевательское отношение к простым работягам, банально биотуалет обновляют когда уже из-под дверей биотолчков льется продукт. Короче, люди, все печально...
2015-03-03 21:38 Автор: Аноним, г. Самара
их нет
кидалово с зарплатой, как только пришел, сразу же все сказали беги отсюда не пожалеешь, у компании долги долги долги.....
2015-02-16 11:30 Автор: Аноним, г. Самара
Хороший офис
Перечислять до бесконечности можно: Кидалово с заработной платой Неадекватность руководителей Скотское отношение к сотрудникам Отсутствие коллектива
2014-08-30 22:17 Автор: Аноним, г. Самара
Репутацию компании делают люди, а люди здесь работают замечательные. Каждый на своем месте. Мне нравиться работать здесь. Ротация и текучесть персонала есть в каждой компании. Мы растем, а за счет увеличения штата и появляются вакансии. Умных, трудолюбивых, профессионалов своего дела ждем в наших рядах.
Далеко от моего дома.
2014-08-06 17:11 Автор: мастер, г. Самара
Отличная , перспективная компания.Зарплата вовремя. Условия труда на высоком уровне.Начальство требовательное, но адекватное.Всё зависит от вас, вашего профессионализма.С дураками здесь не церемонятся, некогда.
Не Газпром
2014-06-19 17:52 Автор: Аноним, г. Самара
А уж сколько дураков отсюда уволилось, теперь тут практически нормальный коллектив.
как в любой другой компании
2014-06-18 23:25 Автор: Виталик Мящериков, г. Москва
приходите все ка мне работать, я вам буду мозг тра....ть каждый день, и матом на вас орать, еще магу кулаками размахивать, кароче жду вас друзья.... кровушки хочу, это де-факто! условия работы 5/2, вобщим работать не надо, я вам и не дам все равно, раб день с 7 утра и до 19, обед по расписанию-вынос мозга с 12 до часа, а после 19.00 вы будете думать и засыпать с мыслями обо мне и моих сюрпризах на завтра
я самый лучший, мега человек, альфасамец
2014-06-18 01:34 Автор: Гость, г. Самара
Согласен с предыдущими отзывами. Руководство неадекватное и глупое. То что вечно орет учредитель это не от большого ума. А то что его обворовывают это факт, но он занят своим внедрением и не видит как на нем его же приближенные делают бабки. Ну и МОЛОДЦЫ. Как он с людьми, так и с ним. А работать в этой компании не стоит, себе дороже.