Отзыв о компании ООО Самара-Спецмонтаж
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-ssm.com
Эл. почта: info@sk-ssm.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (846) 202-5-202

Описание деятельности:  У фирмы начались трудные времена, в связи со сменой директора Самаранефтегаза. На данный момент 14.04.2013 задержка по зарплате уже 2 месяца. Работникам предлагают уволиться по собственному желанию либо уволят за прогулы, т.к. фактически сидят без работы, плюс даже работникам которые работали официально принуждают заплатить за аттестацию

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

В компании работаю уже более трех лет. Работают замечательные люди и многие из них уже больше пяти лет. Из тех кто уволнялся некоторые вернулись и еще возвращаются к нам снова. Работаем спокойно. "Руководство" которое описывается в других отзывах уже давно нет!!! По заработной плате все нормально. Если Вы профессионал и хотите работать с порядочными людьми - милости простим в нашу компанию. Человек, который работает а не создает видимость - может много добиться в оранизации. Руководство справедливое!

К сожалению негатив пишут те люди, которые сами из себя ничего не представляют и оставляют негативный отпечаток на компании. А ведь текучка есть в КАЖДОЙ КОМПАНИИ!!! Компания у нас большая и 75% составляют работники, которые работают у нас более 1 года

# Алексей!!!2015-07-18 14:02:00
подлая ложь ОК!!!