Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-ssm.com
Эл. почта: info@sk-ssm.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (846) 202-5-202

Описание деятельности:  У фирмы начались трудные времена, в связи со сменой директора Самаранефтегаза. На данный момент 14.04.2013 задержка по зарплате уже 2 месяца. Работникам предлагают уволиться по собственному желанию либо уволят за прогулы, т.к. фактически сидят без работы, плюс даже работникам которые работали официально принуждают заплатить за аттестацию

Отзывы о компании     ООО Самара-Спецмонтаж Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2014-06-18 00:34 Гость, г. Самара
Согласен с предыдущими отзывами. Руководство неадекватное и глупое. То что вечно орет учредитель это не от большого ума. А то что его обворовывают это факт, но он занят своим внедрением и не видит как на нем его же приближенные делают бабки. Ну и МОЛОДЦЫ. Как он с людьми, так и с ним. А работать в этой компании не стоит, себе дороже.
2014-06-10 17:24 Аноним, г. Самара
Красивый офис
Маленькая серая зп, неадекватный вечно орущий диктатор- учредитель, с "пунктиком" что его все обворовывают, пафос и мания величия не знающая культуры и границ, штрафы за всё и нищенский соцпакет. Welcome to the hell! ! !
2014-06-07 08:48 Аноним, г. Самара
не увидела
как только я попала в офис так сказать этой компании сразу подумала что случилось что то страшное. как потом оказалось это просто руководитель так общается со своими подчиненными. такой мат стоял и крик, мне сказали что так всегда. заработная плата не официальная, в кадрах мило улыбались, а вот потом предъявили требование как будто я там уже работаю и что то должна) я думать даже не стала! нервы дороже! ! !
2014-05-21 09:53 Аноним, г. Самара
их нет! )
Хамство, рабство, неадыкват руководителя, з.плата при увольнении не выплачивается! ! ! Ставятся задачи, но последствия не просчитываются. Полная безграмотность руководителей. В офисе стоит мат и крик учредителя с утра до вечера! ! ! В общем если хотите почувствовать себя полным д..... Вам туда!
2014-03-31 12:37 Роман, г. Самара
Объявления о приёме на работу и обещаниями о высокой зарплате обвешен весь город да плюс зазывалы по районам области
Низкая культура производства слабый профессиональный уровень среднего рук персонала . полное отсутствие соцпакета. серая зарплата . большая текучка персонала
2014-02-19 20:17 Альберт, г. Самара
офис в центре города. На 3-ей просеке
Руководство компании - абсолютный неадекват... Постоянный контроль за раб временем. Полное отсутствие планирования бизнеса и производственной деятельности и как следствие полный ХАОС... Мизерная серая з/п. Огромный объем работы. Короче полный отстой!
2013-04-14 20:14 Вячеслав, г. Самара
Если раньше я и мог оставить много положительных отзывов, то сейчас ничего хорошего сказать не могу
Барское отношение к работникам, захотел, не заплатить за работу, ну не понравился ты, и не заплатят, не смотря на все уступки на которые ты шёл по работе