Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-ssm.com
Эл. почта: info@sk-ssm.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (846) 202-5-202

Описание деятельности:  У фирмы начались трудные времена, в связи со сменой директора Самаранефтегаза. На данный момент 14.04.2013 задержка по зарплате уже 2 месяца. Работникам предлагают уволиться по собственному желанию либо уволят за прогулы, т.к. фактически сидят без работы, плюс даже работникам которые работали официально принуждают заплатить за аттестацию

Отзывы о компании     ООО Самара-Спецмонтаж Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-02-09 07:22 Андсандр Рузиев, г. Самара
Фирма растущая, развивающаяся и в то же время стабильная (не взирая на кризис держится и расширяется). Заказы есть, объекты новые есть, значит есть работа за которую платят. Коллектив в целом рабочий, дружный. Внутри отделов вообще крепкие дружественные отношения. На дни рождения коллективные поздравления и подарок в конверте от руководства. После общее поедание угощения от виновника. Корпоративы два раза в год - НГ и день строителя. На НГ детям подарки. Деньги платят 2-а раза в месяц: ЗП и аванс.…>>
Ежемесячную премию задерживают на срок до 2-х месяцев. Есть трения между отдельными членами коллектива, когда смешивают личное и рабочее. Манера разговора одного из руководителей не укладывается в цензурные нормы русского языка. Реально он разговаривает так, а не только ругается. Если есть чувствительные дУши им будет не легко.
2015-12-21 07:31 Аноним, г. Самара
Работаем бригадой по сей день в этой шараге зарплату неотдают за полгода хопугу и воры кидалово несуйтись
2015-11-16 17:21 Работник, г. Самара
В компании работаю уже более трех лет. Работают замечательные люди и многие из них уже больше пяти лет. Из тех кто уволнялся некоторые вернулись и еще возвращаются к нам снова. Работаем спокойно. "Руководство" которое описывается в других отзывах уже давно нет! ! ! По заработной плате все нормально. Если Вы профессионал и хотите работать с порядочными людьми - милости простим в нашу компанию. Человек, который работает а не создает видимость - может много добиться в оранизации. Руководство справедливое!…>>
К сожалению негатив пишут те люди, которые сами из себя ничего не представляют и оставляют негативный отпечаток на компании. А ведь текучка есть в КАЖДОЙ КОМПАНИИ! ! ! Компания у нас большая и 75% составляют работники, которые работают у нас более 1 года
2015-03-03 21:38 Аноним, г. Самара
их нет
кидалово с зарплатой, как только пришел, сразу же все сказали беги отсюда не пожалеешь, у компании долги долги долги.....
2015-02-16 11:30 Аноним, г. Самара
Хороший офис
Перечислять до бесконечности можно: Кидалово с заработной платой Неадекватность руководителей Скотское отношение к сотрудникам Отсутствие коллектива
2014-08-30 21:17 Аноним, г. Самара
Репутацию компании делают люди, а люди здесь работают замечательные. Каждый на своем месте. Мне нравиться работать здесь. Ротация и текучесть персонала есть в каждой компании. Мы растем, а за счет увеличения штата и появляются вакансии. Умных, трудолюбивых, профессионалов своего дела ждем в наших рядах.
Далеко от моего дома.
2014-08-06 16:11 мастер, г. Самара
Отличная , перспективная компания.Зарплата вовремя. Условия труда на высоком уровне.Начальство требовательное, но адекватное.Всё зависит от вас, вашего профессионализма.С дураками здесь не церемонятся, некогда.
Не Газпром
2014-06-19 16:52 Аноним, г. Самара
А уж сколько дураков отсюда уволилось, теперь тут практически нормальный коллектив.
как в любой другой компании
2014-06-18 00:34 Гость, г. Самара
Согласен с предыдущими отзывами. Руководство неадекватное и глупое. То что вечно орет учредитель это не от большого ума. А то что его обворовывают это факт, но он занят своим внедрением и не видит как на нем его же приближенные делают бабки. Ну и МОЛОДЦЫ. Как он с людьми, так и с ним. А работать в этой компании не стоит, себе дороже.
2014-06-10 17:24 Аноним, г. Самара
Красивый офис
Маленькая серая зп, неадекватный вечно орущий диктатор- учредитель, с "пунктиком" что его все обворовывают, пафос и мания величия не знающая культуры и границ, штрафы за всё и нищенский соцпакет. Welcome to the hell! ! !