Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Отзывы о компании     Тип Топ индустриальные решения Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-06-17 17:15 Аноним, г. Москва
1. Неплохой коллектив. 2. Вменяемый операционный директор - Владимир. 3. HR-директор хорошо играет в "свою игру".
1. Неадекватный владелец компании - Джеффри. Пытается управлять Российским бизнесом по книжке "MBA - Полный курс за 10 дней".))) Коммуникацию с сбой выстраивает с помощью презентаций. Так не понимает. 2. Деревянный, не на что не влияющий бывший операционный директор - Торкильд, чуть всю компанию не развалил. Занимается в настоящее время развитием компании. 3. Текучесть кадров просто огромная - 80%. Из 10 новых сотрудников остаются работать 2-е - в лучшем случае, остальные 8 - кого-то увольняют…>>
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Москва
Мне было близко от дома (на машине минуты 4)))). Только поэтому и пошёл туда работать. В этом БЦ была неплохая (сточки зрения сочетания цена/качество) чурбанская столовая с достаточно вкусной едой.
Все стороны этой компании отрицательные. Даже не знаю что и сказать. Директор Американец. Общаться с ним тяжело (как из-за его специфического менталитета, так и из-за языкового барьера). Достаточно сложный и лецимерный человек. Когда пообщаешься в начале на собеседовании, он кажется приветливым и улыбчивым. Но это до первого реального разговора по работе. Вообще контингент в компании очень такой неприятный чтоли какой-то... какое-то отребье воснавном. Дерут за опоздания даже на одну минуту. Офис…>>
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Москва
Компания отличная, коллектив дружный, зарплату платят, директор очень отзывчивый и хороший человек, в отличии от многих начальников не орет и не относится к своим сотрудникам как к мусору, БЦ очень уютный, у меня об этой компании самые теплые воспоминания, пришлось уволится что бы написать диплом и закончить университет, так бы ни за что не ушла! ! ! ! Всем советую! )
минусов мной не обнаружено.
2013-11-12 11:11 Анна, г. Москва
Порядочный работодатель, никаких нюансов по обязанностям, вопросам суммы и сроков выплат заработной платы. Есть программы обучения для персонала, все за счет работодателя. Коллектив грамотный, текучка минимальная, практически все работаю в компании не первый год.
Далековато от метро, 10 мин идти или на автобусе. БЦ, в котором расположен офис, очень простой.
2013-04-12 18:06 Аноним, г. Москва
Только ЗП и то не каждому.
Даже и не знаю, что сказать. Такого бреда я еще в своей жизни не встречал. Я даже ни когда не слышал о таких плохих компаниях. Самое главный недостаток этой компании - это ее директор. Он американец и это много объясняет. Жестокий оскал капитализма, со всеми вытекающими последствиями. Текучка не просто страшная, совсем ни в какие ворота. Увольняют неизвестно по каким причинам, просто не понравился, посмотрел косо, просто за пустяки, где можно было бы обойтись выговором. Вообщем много писать…>>