Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мне было близко от дома (на машине минуты 4)))). Только поэтому и пошёл туда работать. В этом БЦ была неплохая (сточки зрения сочетания цена/качество) чурбанская столовая с достаточно вкусной едой.

Все стороны этой компании отрицательные. Даже не знаю что и сказать. Директор Американец. Общаться с ним тяжело (как из-за его специфического менталитета, так и из-за языкового барьера). Достаточно сложный и лецимерный человек. Когда пообщаешься в начале на собеседовании, он кажется приветливым и улыбчивым. Но это до первого реального разговора по работе. Вообще контингент в компании очень такой неприятный чтоли какой-то... какое-то отребье воснавном. Дерут за опоздания даже на одну минуту. Офис омерзительный. Он как бы расположен в таком специфическом БЦ... как бы объяснить... этот БЦ новый, но уже очень пошатанный и за ним явно никто не следит. Т.е. сдали и всё. Я кстати такого ещё не видел. БЦ построен буквально несколько лет назад (на тот момент) но внутри уже всё какое-то почирканное, разбитое, туалеты отвратительные, всё какое-то полуубогое такое. Прям вот щас вспоминаю и прям противненько даже как-то))) Но америкос конечно там главная звезда...)) Очень непритяный человек.