Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 18:06 12.04.2013
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Только ЗП и то не каждому.

Даже и не знаю, что сказать. Такого бреда я еще в своей жизни не встречал. Я даже ни когда не слышал о таких плохих компаниях. Самое главный недостаток этой компании - это ее директор. Он американец и это много объясняет. Жестокий оскал капитализма, со всеми вытекающими последствиями. Текучка не просто страшная, совсем ни в какие ворота. Увольняют неизвестно по каким причинам, просто не понравился, посмотрел косо, просто за пустяки, где можно было бы обойтись выговором. Вообщем много писать не буду. 678 раз подумайте прежде, чем соглашаться там работать.

# анон2014-07-14 00:13:03
текучка бешанная, менеджеры меняются оочень быстро ,правдо есть люди которые работаю по пять летЮзарплаты задерживают, но потом выплачивают полностью...ну эт как с начальством договоришься-))
# Даниил2013-11-12 11:22:10
Не согласен с отзывом, компания соблюдает законодательство, я не видел людей, которых уволили без причин или не выплатили заработную плату. А люди там долго работают, есть кто по 4-6 лет и больше, есть, конечно, и кто меньше, у всех разные причины.
# Не важно2013-07-11 16:10:28
Полностью подтверждаю информацию Анонима выше. Прежде , чем туда идти нашла этот отзыв, но не стала так сильно реагировать. В результате - лицо у компании одно, а в нутри полный кошмар. Каждый сам за себя и по себе . Отлично прикрывают свою попу. Никому нет до тебя дела.Я просто считаю, что герои те, кто там работает хотя бы год. При ином подходе к людям все было бы иначе. Идти туда или нет - решать тому, кто идет. Я -пожалела. Поверьте, есть места намного лучше !!!!