Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 17:15 17.06.2016
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

1. Неплохой коллектив.
2. Вменяемый операционный директор - Владимир.
3. HR-директор хорошо играет в "свою игру".

1. Неадекватный владелец компании - Джеффри. Пытается управлять Российским бизнесом по книжке "MBA - Полный курс за 10 дней".))) Коммуникацию с сбой выстраивает с помощью презентаций. Так не понимает.
2. Деревянный, не на что не влияющий бывший операционный директор - Торкильд, чуть всю компанию не развалил. Занимается в настоящее время развитием компании.
3. Текучесть кадров просто огромная - 80%. Из 10 новых сотрудников остаются работать 2-е - в лучшем случае, остальные 8 - кого-то увольняют одним днем - вечером в 17:30, кто-то сам сбегает.
4. ЗП с отсрочкой оплаты 30 дней. Месяц отработал, в конце следующего месяца получишь.

# Аноним2018-11-29 10:15:00
У меня обращение к кандидатам: возможные будущие Коллеги! Нам неприятны комментарии, которые абсолютно не соответствуют действительности. Обычно их пишут люди, обиженные на Компанию. Причины обиды могут быть разные (чаще всего расстаемся с людьми из-за неэффективности или просто не совпали с Компанией, задачами). Расстаемся всегда абсолютно аккуратно, никто не может пожаловаться, что ему чего-то не доплатили. В Компании много сотрудников, кто работает здесь много лет. Мы вовремя получаем зарплату, ходим спокойно в отпуска, вовремя заканчиваем рабочий день, веселимся на корпоративах, сидим в приятном офисе, имеем возможность участвовать в интересных проектах. Отвечать на каждый отрицательный комментарий не хотим, тем более они все анонимны, а так - мы бы могли по каждому такому аутсайдеру объяснить, почему он сейчас не в нашей команде. Мы очень надеемся, что Вы прочитаете наш комментарий, поверите именно ему, приедете на собеседование, сами все на месте оцените и решите, по дороге Вам с нами или нет. Заранее спасибо за понимание!