Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 11:11 12.11.2013
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Порядочный работодатель, никаких нюансов по обязанностям, вопросам суммы и сроков выплат заработной платы. Есть программы обучения для персонала, все за счет работодателя. Коллектив грамотный, текучка минимальная, практически все работаю в компании не первый год.

Далековато от метро, 10 мин идти или на автобусе. БЦ, в котором расположен офис, очень простой.

# Даниил2013-11-12 11:17:49
Приходил без опыта работы в офисе, прошел программу обучения на менеджера, это очень пригодилось. Генеральный требовательный, не безразличный, работать вместе было комфортно, спустя уже 8 месяцев, остались только приятные воспоминания и благодарность.