Отзыв о компании Полетехника
Добавлен: 18:06 21.12.2013
Другие названия: ООО Бизон-Импорт

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Харьков, Черкассы, Энергодар

Описание деятельности:  Группа компаний «Полетехника», специализируется на продаже импортной сельскохозяйственной техники, посевного материала, обеспечении сельхозпроизводителей ресурсосберегающими агротехнологиями и сервисом.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

...

Подскажите пожалуйста можно ли идти региональным менеджером в эту организацию? Заранее благодарен.

# Елена2014-02-11 22:55:23
В данной компании у меня работает подруга, работает уже год, за все время работы ни разу не было задержек по з/п, мало того повысили ее с ростом ответсвенности на той должности которую она занимает.
Хвалит коллектив, директор очень вменяем, уровень з/п для менеджеров-продажников высок.Если сотрудник справляется со своими обязанностями,у него все в шоколаде, если нет (а дали все ресурсы-обучили, предоставили служебный автомобиль, моб. связь, ноутбук, клиентскую базу)-то тогда, само собой никто не будет носиться пол года с таким сотрудником.Если вы трудолюбивый. и нацелены на результат, стоит пробовать!
# Бывший сотрудник2014-01-07 03:41:59
Только если имеете мазохистские наклонности и любите когда Вас унижают.