Отзыв о компании Текстерра
Добавлен: 02:47 25.07.2017
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Никнейм: Копирайтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

К сожалению, попасть на работу в компанию не удалось, но впечатления о собеседовании только положительные. После рассмотрения резюме позвонили оперативно, так же назначили встречу компромиссом, учитывая и мои пожелания. Интервьюером был молодой человек по имени Юрий, сама беседа проходила в хорошей атмосфере, весьма дружественной и спокойной. Очень волновалась, но мне быстро дали понять, что это ни к чему, это помогло немного расслабиться и более хорошо себя презентовать. Очень порадовало, что не было вопросов личного характера,которые обычно задают на собеседовании - таких как "а почему у вас нет детей, ведь вам..лет", "с кем проживаете" и т.д.-все четко и только относящееся к делу. К плюсам отношу возможность делать тестовое задание в одиночестве, а после него-возможность разобрать свои ошибки, ведь в большинстве компаний просто оповещают о непрохождении тестирования и все. Также, после "провала" мне не "кинули" холодное "до свидания", а поинтересовались, возможно я захочу поучаствовать в конкурсе на другие вакансии и вообще поддержали в такой нелегкий момент - отказ в работе.Так что плюсую, плюсую и очень жалею, что по профессиональным навыкам не подошла. Желаю процветания компании и надеюсь увидеть еще больше вакансий.