Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:24 Мудак, г. Москва
+++
Спрашивает начальник у меня: - Вы почему сегодня опоздали? - Я объясню, но вы все равно не поверите. - Естественно, не поверю! Так почему? - Потому что я - мудак!
2015-11-16 17:24 я же)), г. Москва
В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз...С уважением АНС Экспресс...
2015-11-16 17:24 Светочка, г. Москва
есть
"У меня спрашивали на собеседовании:_- у вас есть рекомендации с прежнего места работы? - Да, мне там порекомендовали поискать другую работу. Блин...ну почему после этого меня и сюда не взяли? ! не справедливо! "
2015-11-16 17:24 аноним, г. Москва
Невзирая на дождь, непогоду.Не смотря на понос и простуду. Все равно я приду на работу. Я приду, но работать не буду! )
2015-11-16 17:24 Лопата, г. Москва
ХАХ)))
Летела лопата, упала в болото. Какая зарплата, такая й работа! )))
2015-11-16 17:24 Программист, г. Москва
Мне кажется они что-то подозревают...
Устроился на работу программистом в АНС. Все серьезно: договор, белая зарплата, бухгалтерия. Полгода не могли придумать задание. Зарплату бухгалтерия исправно перечисляла. Вчера платить отказались и сказали зайти к директору. Мне кажется они что-то подозревают...
2015-11-16 17:24 Честный человек, г. Москва
Не говори о себе плохо - не делай за других их работу! И тебе у нас будут рады)))
Что то вроде этого
2015-11-16 17:24 Владлен, г. Москва
Хорошее расположение
"Две причины, по которой половые органы жизненно необходимы: 1. Знать, куда идти. 2. Знать, сколько у тебя работы. "
2015-11-16 17:24 Экспериментатор, г. Москва
узнал много нового для себя
"Недавно устроился в компанию, узнал много нового для себя. Оказывается, если включить кандер на максимум и плевать вертикально вверх, то плевок упадет на расстояние до 22 сантиметров)). "
2015-11-16 17:24 Ммммм..., г. Москва
Все норм..
"Узнал недавно что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь. Сотрудников ждёт сюрприз... "