Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:24 Пироман, г. Москва
"Сегодня видел как ребятишки палили костер. Подошел к ним и бросил туда посылку. И сам погрелся, и детям радость доставил)))"
Бывает же такое))
2015-11-16 17:24 Трудолюб, г. Москва
Чай- это все!
"Я любил свою работу И ходил сюда в субботу И когда просил начальник. А во время увольненья подарили суки чайник. Понимаю если б новый, ну а так отжали у тети Зои. И она с такого горя Две недели сидит в запое. Мораль всего этого такова: жизнь без чая не легка))"
2015-11-16 17:24 Столбняк, г. Москва
"Уже который год На работу не встает. И зарплата не заводит... Может мне пойти к начальству, Чтобы выписал лекарство, Пару пачек про..здона, Пару восемь боковых... Нет, наверное не хочу Лучше я пойду посплю)))"
Все кайф! !
2015-11-16 17:24 Михалыч, г. Москва
много! )
Большинство считают, что высшее образование сейчас не к чему. Мне к примеру пригодилось. Когда я опаздывал на пару, мой препод говорил: "Что за *уйня *баный в рот! ! ! ". Сейчас я начальник, и без этой фразы никуда)))
2015-11-16 17:24 Киноман, г. Москва
После рабочего дня можно с легкостью написать книгу " 50 оттенков настроения"
)))
2015-11-16 17:24 Роман, г. Москва
Недавно прочитал статью о том, что человек за 21 день может привыкнуть ко всему. Врут. Я за 15 лет не могу привыкнуть вставать в 7 утра
если бы не эти 7 утра.....(((
2015-11-16 17:24 везунчик, г. Москва
"Раньше я курил, пил, использовал не нормативную лексику без всякой причины. С тех пор, как я работаю здесь, у меня появилась веская причина "
у меня появилась веская причина
2015-11-16 17:24 Сережа, г. Москва
"На работу сегодня устраивалась. Начальник смотрит внимательно на подпись и изрекает: - Да, интересный почерк, такую подпись будет сложно подделать, ну ладно, пойду бухгалтеру покажу. Вот думаю, стоит мне там работать? "
Вот думаю, стоит мне там работать?
2015-11-16 17:24 Женя, г. Москва
могу позволить себе не работать
В наши дни очень тяжело найти хорошую работу. Но мне повезло, я могу позволить себе не работать, еще и за счет государства))
2015-11-16 17:24 Нептун, г. Москва
Все супппееер!
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "