Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:24 Мудрец, г. Москва
начальник хотел, чтобы мы работали за 5-х, хорошо, что в офисе нас 7)))
вот так да....
2015-11-16 17:24 Паросклероз, г. Москва
Вчера у нас был корпоратив, не поверите, все пришли на работу. Тоисть от туда никт о и не уходил)))
не помню((
2015-11-16 17:24 селеван, г. Москва
время безпощадно, не успел проснуться, уже опоздал
2015-11-16 17:24 Толя, г. Москва
Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин. Наивный мы народ....
2015-11-16 17:24 Игорь Федотович, г. Москва
валом! )
Наш начальник такой весельчак! ! Каждый рас когда мы просим у него прибавки или премию, он чуть не умирает сосмеху))))
2015-11-16 17:24 Миха, г. Москва
К концу рабочего дня понимаешь: интернет такой огромный... а смотреть больше нечего... Нужно пожаловаться на тяжелую работу...
нет нет...что Вы))
2015-11-16 17:24 Нино, г. Москва
Это надо подумать...
" Если начальство лижет вам задницу, не обольщайтесь - это смазка."
2015-11-16 17:24 Шурин, г. Москва
Ага
Карьере могут помочь те едкие замечания, которые ты вовремя оставишь при себе.
2015-11-16 17:24 Женя, г. Москва
как то так
"Из заявления:-Господин директор! Я хочу обратить ваше внимание на то, что моя зарплата не соответствует моим способностям... - Знаю, знаю, но не могу же я дать умереть вам с голоду! "
2015-11-16 17:24 Валюша, г. Москва
Вау
Сегодня начальник рассказывал нам, подчиненным анекдот. Все, кроме меня, смеялись. Мне просто пофиг, я завтра увольняюсь.))