Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gran-call.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Смоленск, Курск, Краснодар, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества выполняемых услуг. Поэтому одна из основных наших задач - максимизация первого фактора и минимизация второго. Все наши заказчики имеют постоянный доступ в помещение call-центра для непосредственого контроля выполнения проектов, а также доступ «на расстоянии», через наш web-site.

Отзывы о компании     Call-центр Гран Всего отзывов: 5

2022-06-28 16:35 Аноним, г. Курск
Их нет!
Прошла собеседование на должность специалиста контактного центра банка открытие. На собеседовании девушка сказала, что клиент оставляет заявку на выдачу кредитной карты , а потом мы ему перезваниваем уточняем и отправляем заявку в банк. И все хорошо и прекрасно у них. По итогам в конце первого дня обучения я узнаю, что придётся навязывать ему эту карту так как о никакой заявке не идёт речь. Вот если ты из 1000 человек 130 навязать кредитку, то тебе к зарплате прибавит 34 рубля в месяце. Есть еще…>>
2022-06-02 11:10 Оператор, г. Курск
Удалённая работа
Вешают на уши лапшу, постоянно меняют систему мотивации, в договоре одна ставка за час, по факту другая. Народ постоянно бежит, устав от обманных махинаций с зп. Каждый раз придумывают новые способы лишить премии. Шарашкина контора. Договор заключают только срочный, на пол года. Зарплату могут задержать или недоплатить. Не заметил- недополучил
2022-01-17 21:18 Специалист по работе с к, г. Курск
Раньше было лучше, до прихода Федоренко Владимира Сергеевича к власти на проекте Эльдорадо все было ок рабочее место и условия работы поставил 5 так как работал из дома удаленно
Совершенно ничего не понимающее руководство, вся ответственность перекладывается на плечи сотрудников, ответить на обычный вопрос по работе вышестоящий супервайзер не в состоянии, либо отвечает по часу, либо просто игнорирует. Заработная плата выплачивается с задержками. Необоснованные сокращения, внезапные переводы с одной активности на другую, постоянная нехватка персонала.
2020-10-09 11:17 Аноним, г. Курск
Отзыв должен содержать не менее 50 символов Сейчас
2019-12-20 22:58 Консультант маркетплейса, г. Курск
Официальное трудоустройство, удобный график, зарплата вовремя.
Всё было замечательно до тех пор, пока Елизавета Медеведева не была назначена супервайзером. Только недавно вступила в должность, уже одела корону и возомнила себя чуть-ли не директором Грана. Охарактеризовать её можно так - самовлюблённая невоспитанная хамка. Чуть что не так, угрожает штрафами по разным поводам. Кто с ней в чём-то не согласен, сразу по её мнению враг народа. Ума толком нет а мнит из себя руководителя. Конечно с новыми сотрудниками она такая милая и добрая по началу, а потом…>>