Отзыв о компании CALL-центр Гран
Добавлен: 22:58 20.12.2019
Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gran-call.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Смоленск, Курск, Краснодар, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества выполняемых услуг. Поэтому одна из основных наших задач - максимизация первого фактора и минимизация второго. Все наши заказчики имеют постоянный доступ в помещение call-центра для непосредственого контроля выполнения проектов, а также доступ «на расстоянии», через наш web-site.

Никнейм: Консультант маркетплейса Беру (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Официальное трудоустройство, удобный график, зарплата вовремя.

Всё было замечательно до тех пор, пока Елизавета Медеведева не была назначена супервайзером. Только недавно вступила в должность, уже одела корону и возомнила себя чуть-ли не директором Грана. Охарактеризовать её можно так - самовлюблённая невоспитанная хамка. Чуть что не так, угрожает штрафами по разным поводам. Кто с ней в чём-то не согласен, сразу по её мнению враг народа. Ума толком нет а мнит из себя руководителя. Конечно с новыми сотрудниками она такая милая и добрая по началу, а потом спустя время она проявляет свой характер во всей красе. Ни один СВ себе такого не позволяет. Просто позорище. Прежде чем идти сюда работать подумайте хорошо... Если будет чем поделиться ещё, мы с коллегами обязательно напишем другие отзывы по работе.