Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gran-call.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Смоленск, Курск, Краснодар, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества выполняемых услуг. Поэтому одна из основных наших задач - максимизация первого фактора и минимизация второго. Все наши заказчики имеют постоянный доступ в помещение call-центра для непосредственого контроля выполнения проектов, а также доступ «на расстоянии», через наш web-site.

Отзывы о компании     Call-центр Гран Всего отзывов: 2

2021-10-29 12:56 Анооним, г. Москва
Что можно написать об организации, которая прослушивает и вредит людям.. Что можно написать об организации, которая прослушивает и вредит людям..
Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух…>>
2014-04-28 23:22 Аноним, г. Москва
всё плохо