Сайт:  hendz.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 969-20-90

Описание деятельности:  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

Отзывы о компании     Hendz Holding Всего отзывов: 26

2013-12-03 21:36 SDC, г. Москва
Не заметил
Контора НИКАНОРА
2013-11-11 01:27 Сергей, г. Москва
Работа очень интересная. Для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянно разные места и люди. Стартовая зарплата очень хорошая, с учетом того, что устраивался я туда без какого-либо вообще опыта. Личностный и профессиональный рост. Все условия для обучения. Отсутствие офисов в регионах. Т.е. с начальством общение происходит только по электронной почте и телефону. Если заявок нет, можно делать свои дела... Бывают дни, когда работаешь один час в день. Для активных молодых людей, любящих не сидеть…>>
Бывают дни, когда приходится работать сверхурочно, не всегда с оплатой. Трудно поддерживать себя в опрятном виде на работе, банкоматы очень грязные.
2013-11-05 22:17 Аноним, г. Москва
Отрицательного больше чем положительного. Компания подойдёт тем кому в данный момент некуда приткнуться. Проф требования невысоки - их просто нет.
Работаю в Хендз инженером несколько лет. Отношение к инженерам скотское. Зарплаты не индексировались никогда. Теоретически поле деятельности компании перспективное - обслуживание банковских устройств оплаты\выдачи, но на практике ежегодно идёт потеря объёмов с последующим увольнением сотрудников. При чём увольняться заставляют по собственному или предлагают невыполнимые или неудобные условия работы с той целью что-бы ушёл сам. Команда менеджеров молода и как при этом всегда бывает, считает сама…>>
2013-09-18 16:05 Родион, г. Москва
не разглядел
шарашкина контора
2013-06-23 22:09 8yx, г. Москва
Люблю их. Работала чуть больше 2х лет в компании, все очень нравилось. ЗП соотносится с прикладываемыми усилиями, соц. пакет приятный. Коллектив.. ну, женский коллектив.. сплетни, расследования, скандалы). Но достаточно дружный. Руководитель очень нравился. С западным менталитетом. Редко таких можно встретить на высоких позициях в российских компаниях. Открытый для идей и предложений, всегда шел навстречу.
Люба Евфарова. Кто только взял этого человека на работу в Hendz? До нее тоже была девушка-супервайзер похожего типажа( Перспектив мало. Для меня было не актуально тогда, но дальнейшего карьерного роста у сервис-координатора, как такового, не предусмотрено.
2013-04-02 15:06 Д***, г. Москва
их нет
Позвонила, сразу спросили, когда я смогу приехать на собеседование. После ряда уточняющих вопросов мне сказали, что со мной не сработаются. А теперь вопрос вышестоящему руководству вот этого недоразумения под названием эйчар - Вы что, релаьно думаете, что ВСЕ кандидаты бросят все и побегут к вам на собеседование, даже не задав элементарных вопросов о трудоустройстве по телефону? И если на интересующие соискателя вопросы эйчар отвечает "Вы знаете, кажется, мы с Вами не сработаемся", создается…>>