Сайт:  hendz.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 969-20-90

Описание деятельности:  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

Отзывы о компании     Hendz Holding Всего отзывов: 2

2021-10-29 20:13 инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже 4й год в целом, то меня всё устраивает. Коллектив очень хороший, руководство тоже. официальное оформление, белая ЗП. Сама Работа довольно интересная, разъездной характер, маршруты в основном выстраиваешь сам, присутствует своя тех. поддержка, всегда готовы помочь. Компания довольно крупная, работает во всех регионах страны. К тому же с каждым годом приходят новые клиенты с новыми проектами.
Пока не обнаружил весь негатив который пишут, это те кто скорее всего не хотят работать и сидят на месте без желания развиваться
2021-09-11 09:45 Л**а, г. Санкт-Петербург
Нету
Кинули на деньги, постоянно говорят мы вас не держим, говорили мы вас берём, все устраивает, надо только поездить с инженерами пообучаться, после того как поездил неделю, мне сообщили: необходимый персонал набран и в ваших услугах больше не нуждаемся, никаких денег не компенсировали, много денег на проезд уходило, на связь, переработки были больше 9 часов, но им похрен, ничего они не выплатили, даже за проезд деньги не вернули.