Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 969-20-90

Описание деятельности:  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

Отзывы о компании     « Hendz Holding »Всего отзывов: 27

2016-10-19 20:50 Автор: Вячеслав, г. Воронеж
Не ведитесь! Их нет!
Низкая ЗП, которую вы увидите в лучшем случае через несколько месяцев после увольнения. Полнейший бардак и надувательство. Это не холдинг, это "рога и копыта". Даже в наше непростое время, сложно найти работу хуже чем этот хрендз... У руководства видимо расчет на голодных студентов с жигулями, им может быть и будут интересны эти условия труда, покатушки по соседним областям оплачиваемые 5р./км (не радуйтесь, заправляться придется в…>>
2016-10-15 05:52 Автор: Для Хендза я - никто, г. Владивосток
Сперва показалось, что все отлично.
Дошло время до зп и теперь я сомневаюсь, что вообще ее получу. Никто ничего не может сказать, каждую неделю "отправляют" деньги, только непонятно кому. Кидалы!
2016-08-18 15:41 Автор: суббподряд, г. Воронеж
заинтересовали по телефону, нашли на AVITO.
неплатежи, полное игнорирование ГИ возникающих вопросов, обещано одно - в реальности полное Г. все молчат, руководство только и твердит "мы ни кого не держим". Вот и думайте, что это за компания.
2016-04-05 15:03 Автор: Сотрудник, г. Москва
их нет
Ураааа! в начале апреля заплатили зарплату за НОЯБРЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-03-31 13:15 Автор: Сергей Нефедов, г. Москва
Самостоятельное планирование.
Когда устраивался на работу думал, что это большая солидная компания. На деле - некомпетентные и неадекватные сотрудники центрального офиса. Одни понты, никакой организации. А самое обидное это задержки зарплаты. Зарплата серая.
2015-11-16 17:26 Автор: Roma77, г. Москва
Я не инженер, работаю в офисе. Недавно прислали обращение от руководства: В последние полгода компания столкнулась с рядом вызовов, которые в основном были связаны с большими неплатежами со стороны ряда клиентов и отзывом лицензии банка, в котором у нас была кредитная линия. К настоящему моменту компания нашла необходимые финансовые ресурсы и в принципе справилась с перечисленными вызовами. Полагаю, что вы уже заметили, что в…>>
Как везде - ни больше ни меньше
2015-11-16 17:26 Автор: ark_jude, г. Москва
Не скажу за хендз ничего, но после того как они ушли с ДВ реально стало напряжно найти рабочий банкомат или термиал.Бсс походу еще криворук , даже винкорц сука и те стоят с нерабочими купюроприемниками.
сам не работал, не знаю
2015-11-16 17:26 Автор: BREST, г. Красноярск
Работаю на Хендз уже четвертый год.Сейчас по совместительству. УС немного. Зарплата платится вовремя, слышал что Мультикарта продлила на три года контракт с Хендзом. Очень этому рад и буду дальше стараться работать без просрочек!
Да все нормально
2015-11-16 17:25 Автор: Andrew, г. Москва
Относительно свободный график. Можно планировать свой день. Опытный коллектив Большая компания, есть уверенность в завтрашнем дне Можно освоить новую специальность, обучают. Есть возможность повышения квалификации Если возникают личные проблемы, компния помогает их решить
Бывали задержки с зп Трудно добиться ответов на вопросы у директора филиала, когда они есть. Зарплата не индексируется. Но можно повышать квалификацию и перейти на другую должность
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Зарплату они выплачивают ВОТ ТАК. Уважаемый ххххххххххххххх@hendz.ru! Уважаемые коллеги, Направляем актуальный на 25.09 график ближайших платежей: 1. Дополнительная постоянная премия и премия по мотивации за июнь и переработки Дата зачисления денежных средств – выплачено 2. Дополнительная постоянная премия и премия по мотивации за июль и переработки Дата зачисления денежных средств – 20.10 3. Аренда ТС за июль Дата зачисления…>>