Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 13:36 20.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ее не существует и слава Богу)

Для крупной компании офис оказался настоящей дырой в центре города! Придя на собеседование, я обнаружил, что в коридоре толпится еще полсотни человек желающих получить эту "работу". Потом всем раздали анкеты, в которых были только ознакомительные вопросы. В итоге я оказался из тех 100% счастливчиков, которые правильно ответили на все вопросы и меня вызвали на собеседование. На нем мне сказали с 8 до 10 вечера обязательно позвонят, независимо от результатов собедования. Так и вышло. В 10 часов мне позвонили и сказали, что я принят. Мне нужно пройти 4-х дневное обучение, в течение которого мне будут давать обучающие материалы, но ядолжет оставлять в залог 360руб. Мне это показалось странным. Я полазил в инете, нашел кучу отзывов про эту компанию и где до этого момента, все было точь-в-точь как у меня. Если верить этим отзывам, дальше они разводят людей на покупку китайских БАДов.

# ХимТранс2015-10-16 18:01:00
Отзыв справедлив. Деньги вернут, обязаны день-в-день, но под диктовку не поддавайтесь, друзья, писать через 10 дней. Необходимо у своего работодателя написать заявление о возврате залога. Пришла в организацию ХимТранс - на лекции слышу что компания то "TGC".
# Анна2015-10-02 18:09:00
да,я тоже попалась под их улов мошенники чертовы,взяли с меня 430руб. офис находиться на карла маркса 88,ижевск,боже что делать,как вернуть деньги,лекция уже 3 день будет ??помогите
# Артур2015-08-17 11:24:00
На сегодняшний день (17.08.15 - 10:24) "представители" этой компании "просят" внести залог в 450 рублей!!
# Валя2015-07-18 22:04:00
Да, и я попала в такую, простите за выражение хрень!!! Сама в шоке., как я могла будучи образованной, имеющей 5 лет стажа в банковской структуре повестись на данный лохотрон! В Караганде на Жамбыла 101а такие "персоны" как Мусатова С.А и Набиева М. и ещё женщина и парень Нурбек проводят так называемое "собеседование"на НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ должности!!!Обманным путём пытаются пропихнуть Бады Тянь Ши! Или стать такими же как они, давать объявления о несуществующих должностях, встречать людей, брать с них незаконно без каких либо квитанций, чеков, ордеров деньги в размере 2000 тенге за "обучение" ,авось после первого и второго занятия за деньгами не вернуться и незаконно берут деньги себе! Вот так "Честно" они зарабатывают!!!!! Но есть ЗАкон, ст. УКРК 198 (190,192) о заведомо ложной рекламе!!!! Рано или поздно эту Лавочку прикроют!!! В Финпол я обязательно будет сообщено!!! ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!НЕ ДАВАЙТЕ ИЗ-ЗА вашей ГЛУПОСТИ НАЖИВАТЬСЯ ВСЯКИМ.........
# я_Ас2015-07-01 01:44:00
Караганда. Я сегодня был в такой конторе, они сейчас сидят по адрессу Жамбыла 101а. Все как и описано выше. Стремный офис, куча народу, просят 2000 тг взалог за литературу и обещают вернуть. Поразило как они проводят собеседование: в маленьком кабинете одновременно проводится собеседование с 6-8 людьми, из за чего стоит ужасный гам...
# наби2015-06-25 12:50:00
Я из казахстана горад алма ата у нас токаяже фигня не стоит серьезна сетевой маркетинг и все сегодня 3 лекция посмотрим что будетнарод у нас вспылчевый деньги вернут если нет офис к чертавой матери разнесем и сотрудников исколечим:))
# МАГНИТОГОРСК2015-06-08 17:04:38
Вот до чего отчаяние доводит, развели как маленького.В Магнитогорске есть по адресу- Первомайская 12. Люди будьте умнее не попадайтесь на это.
# асылбек 2015-03-12 14:32:11
оренбург... был на этой же лекции первый день, я уже сожалею, сказали 4дня но потом еще 6 дней , куда там эти 10ть дней, попался еще на одну другую контору и там 10ть дней, пока я буду эти 10ть дней учить лекции на что буду жить и еще 360руб отдал сказали после четвертой лекции вернут...они по адресу проспект победы 118 спектор 2этаж офис 7.....не ходите
# работник 2015-03-03 14:16:13
в УФЕ больше половины вакансий на авито от этой фирмы и тиенс что как я понял одно и тоже(((((
# Артем2015-02-25 14:00:53
уже наткнулся на эту фирму 3 раза. адреса в Ижевске: 050-лет Пионерии 18, Ленина 22, Удмуртская 255а
# Незнакомка2015-01-03 14:50:12
TGC Оренбург,пр-Победы,118. Очередной лохотрон! Сомневаюсь,что кто-нибудь стал "богаче"...
# Незнакомка2015-01-03 14:46:28
Я тоже попалась на их уловку. Надо же...Всё как по написанному "сценарию"... И "офис" на 2-ом этаже,и заполнение анкеты в,мягко говоря,"скромном кабинете",и собеседование с 'руководителем',а по совместительству 'кадровиком'... А сегодня вот выписали "пропуск",сделав грубейшую (!) ошибку в отчестве!!! А итог,видимо,один-заоблачные дали...
# дон педро2014-12-09 16:06:47
какая гадость!
# Аноним2014-12-08 15:07:15
Все правда- полная ерунда. В Ижевске сидят на К. Маркса 219-в (за Аксионом) просят 370р. Сегодня был на 2й лекции, рассказывали из чего состоит будущая зарплата. После лекции начали задавать вопросы лектору: где работать будем, где офисы находятся, чем заниматься - ответ был один на все вопросы "Вам все расскажут на следующей лекции" ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН"
# Mariya2014-11-10 08:51:29
Ижевск, карла маркса 219-в снова это компания "TGC" !!! не верьте!!! все по старой схеме! предлагают пройти обучение, купить литературу за 370 руб. Ничего конкретного не говорят: где будешь работать, в каком офисе, когда встретишься непосредственно с начальством... только обещают хорошую зарплату и все официально (в кавычках, конечно)... народу много... не видитесь! ЛОХОТРОН!!!!
# альбина2014-09-25 21:43:36
ИЖЕВСК ...только сегодня от туда....знала бы заранее ,точно не пошла....первое впечатление что точно что не то...а сейчас даже не сомневаюсь в этом что какая то фигня...хорошо что нашла отзывы ,даже не буду брать трубку вечером обещали позвонить....была на 50лет Пионерии
# Muse2014-09-17 13:41:12
Я тоже попалась на это все! Ребята, не ходите на это Ленина 22!!! Я работу сейчас ищу и на какую вакансию не звоню, везде оказывается ленина 22, меня уже трясет!
# Лика2014-08-20 12:01:18
В Ижевске: Ленина, 22 и 50 лет пионерии, 18. в интернете все забито их номерами, приглашают на собеседования, приходишь, там сидит много народу что то пишут все, включен тв, и меня всегда вызывают первой на собеседование! Сказали про учебную литературу под залог в 500 рублей, ходила и на ленина и на 50 лет пионерии везде одно и тоже. Офисы какие то голые: в одном кабинете сидят будто соискатели (кабинет стульев и тв) и в другом женщины, проводящие собеседование (у них бейджики все одинаковые. написано что то наподобие регионального представителя и несколько желтых звезд) по одному лишь офису понятно что обман, и в двух местах я первая вызвана на собеседование, после чего сразу убежала от туда, и теперь звоню по объявлениям, спрашиваю сотрудничают ли они с "Ти джи холдинг" после чего у них что то меняется в голосе и мы обе кладем трубку. Жаль только время, потраченное на них. ПОЗВОНИВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ, СПРОСИТЕ СОТРУДНИЧАЮТ ЛИ ОНИ С "ТИ ДЖИ ХОЛДИНГ", ЕСЛИ ДА, ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ К НИМ, не теряйте время
# игорь2014-08-12 14:27:11
В оренбурге их офис находится по адресу чкалова 55а. Осторожно. Я вернул деньги все таки, после первого же занятия
# игорь2014-08-12 12:41:16
Ребята, а деньги отдают после занятий?
# Дарья2014-07-29 00:11:55
Сегодня так же ходила с подружкой устраиваться на потрясающую работу непонятно кем и непонятно в какую фирму)
Самара ул. 22 Партсъезда 44 .
# Фирсанова Ольга2014-07-23 13:00:06
Да да прошла сегодня точь в точь процедуру. Беседовала сдевушкой которая так неуверенно говорила и волновалась. Задавала одни и те же вопросы по 2 раза
# Наталия2014-06-07 21:33:24
Дорогие, здравствуйте!) Вы не задумывались, что если вы несколько лет назад проходили обучение, то компания на рынке очень устойчива?! А задумайтесь! Мы 19 лет работаем в 190 странах. В России пока 14 лет! Ваше прошлое или настоящее место работы может похвастаться хотя бы половиной стран или таким сроком на рынке (что говорит о стабильном РАЗВИТИ). Я 2 почти года сотрудничаю с Tiens. Мы давно уже не занимаемся прямыми продажами, это каменный век. Да, мой доход не постоянен и без окладной части, но он гораздо выше каждого,кто оставляет тут отзыв,пытаясь защитить людей )))))) от чего? от успеха и богатства? от уверенности в будущем? себя оберегайте, но не других! я сегодня зарабатываю от 60 до 80 тыс. в мес., да, разброс большой)))но тоже хорошо)) я могу обеспечить и своих родителей, у которых пенсия не айс, и самой хватает. Расту по карьере,а вы?)
# полный развод!!!2014-04-24 19:57:21
50 лет пионерии 18, 3 этаж г. Ижевск!!! Люди, не ведитесь - это полный развод! Руководителем у меня была Гатиятуллина Елена Викторовна - кто увидет ее - плюйте ей в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этой шлюхе очкастой
# Любовь2014-04-14 15:46:36
Предлагают подработку в офисе , позвонив по номеру 8-950-168-08-54, ничего конкретного не сказали, сразу понятно лохотрон.............
# Наталья2014-04-09 16:42:18
И я попалась в этот лохотрон, но сразу поняла что развод, посмеялась и ушла, дк на меня еще посмотрели как будто я от своей мечты отказываюсь, в Ижевске Ленина 22
# Елена2014-03-25 21:20:29
В Волгограде на ул. Скосырева, Пархоменко 47б, и ещё пару адресов слышала но не помню. не тратьте время на них....
# Kat2014-03-25 15:55:06
Ходила на Ленина,22 фигня полная . Еще хамы преподаватели ( особенно дерзкие в последний день). Не ходите туда!!!!!! ЛОХОТРОН 100%.Бегите !!!!!! не теряйте время.
# Vladimir2014-03-19 00:40:46
И я там побывал.- Лохотрон в Ижевске
# Наталья2014-03-12 19:22:04
Чушь несусветную несут в Ижевске на ул.Ленина 22!!!! Не ходите туда !!! Приличные компании не просят денег за обучение!!!!!
# Гость2014-03-07 18:13:01
В Самаре такая же контора офис, ходил на собеседование, там поток людей у входа и все приши устраиваться грузчиками кладовщиками бухгалтерами юристами охранниками, в итоге я понял что это такое и развернулся и ушел
# сергей2014-03-07 11:00:25
50 лет пионерии 18 3 этаж просят 500 руб. прочитав отзывы пришел на следующий день забирать деньги.сначала упирались,но когда я сказал,что иду в прокуратуру писать заявление по факту мошенничества ст 151 ук рф -вернули и порвали анкету.
# serg2014-03-07 10:54:05
лохотрон
# Виктория2014-03-06 21:51:48
Внимание, Внимание!Город Ижевск.Ул.50 лет Пионерии и ул.Ленина22 - Люди не тратьте своё время и деньги . Не ведитесь на этот развод. Организация работает с Китайскими БАДами, предлагая работать на ту или иную профессию( их много), не говоря точно кем вы и с чем вы будете работать.
# troll2014-02-19 18:01:56
рот я ебал этой конторы
# alik2014-02-15 11:51:23
В КАЗАНИ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПО УЛ.МОСКОВСКАЯ 31
# елена2014-02-11 00:22:23
В оренбурге они теперь находятся на ул. 60 лет октября 26а. офис 301, сегодня была, заполняла анкету, вместе с 50 другими претендентами, позвонили ровно в 10, сказали что очень им подхожу, спасибо вовремя залезла на сайт, завтра точно не пойду, не отдам 360 р.
# александра2014-01-28 13:19:15
в уфе тоже есть, проспект октября 125, лажа полная, я еще по телефону поняла, но все таки съездила убедилась
# игорь2014-01-24 18:14:36
полный лохотрон убил 3 дня и все в пустую там просто сумашедшые
# Виталий2014-01-21 18:13:53
В Ижевске тоже этот лохотрон действует!!!! 50 лет пионерии 18 если что
# Аноним2014-01-16 14:59:33
начала искать работу нашла про эту компанию.. мне 19 пошла сразу же на первой встрече сказали нужно заплотить 2000 тенге якобы за книги и диски... думаю дай посмотрю дала им деньги пришла домой а они дали мне по ошибке один лишний диск в котором подробно рассказывалось о компании Тянь Ши и о всякой китайской ерунде... деньги тут не причем просто не ходите в этот якобы "Бизнес Центр" который находится по адресу Казахстан г. Астана мкн Молодежный ул Кравцова 1/1.. полный развод людей
# Оксана2014-01-16 03:40:22
Дорогие Самарцы. Данная шарага находится на Ново-Садовой 21. Не ходите. Потеря времени
# максим2014-01-14 22:18:02
в ульяновске эта шарашка лохотроная находится по ул.рябикова 70(регион центр) лохотрон!! Не ходите туда! Растрелял бы козлов! Тока время потерял!
# артем2014-01-14 22:00:15
у нас тоже эта кампания! Полный развод! Лохотрон! Ульяновск уже весь про них знает!
# Андрей2014-01-07 11:41:47
Вы сами посмотрите сколько сайтов на все отзывы о этой лохотронной компании, уже ни сколько не сомневаюсь об этих аферистах!!! А кто ставит -1 к этой компании, тот там и работает, как то надо поднять имидж для созыва новых лохов!!!!!
# Владимир2013-12-02 13:25:08
Гнать их надо и подальше...
# Марина2013-11-27 12:30:10
в Самаре- Ново-Садовая 21. Записали на учёбу с 5-8 декабря, причем сказали что 5-е - это вторник. Нашла ошибку- перезваниваю- тлф. отключен, Залезла в Инет, почитала отзывы- пусть подавятся моими 360 руб- не пойду никуда. НА БУДУЩЕЕ- прежде чем пойду на собес.- прочитаю отзывы. СПАСИБО ВСЕМ ПОДЕЛИВШИМСЯ
# наталья2013-11-15 23:03:37
прежде чем настраивать всех против ,докажи что найдеш лучше
# Анатолий2013-11-15 00:18:56
Ленина, 22 Ижевск. Не ходите, разводилаво. Ходил на все четыре лекций. Лишь бы дали те 500 рублей, которые заплатил. Извините неправильно оценку ниже поставил.
# Анатолий2013-11-15 00:17:35
# Екатерина 2013-11-13 18:42:23
Спасибо за ваши комментарии , завтра пригласили на собеседование на Ленина, 22 пожалуй лучше не ходить...еще раз СПАСИБО! А на 50 лет Пионерии 18 была, просят заплатить 500 рублей якобы потом вернут.. ЛОХОТРОН!! Разве нормальная фирма будет просить денег даже за обучение??? НЕТ!!! Жалко что еще люди есть которые на это ведутся :(((((
# Ирина2013-11-08 15:29:11
Ижевск,Ленина 22.Лить в уши очень хорошо умеют,на собеседовании ни слова о том что придется впаривать эту байду,разводят лохов на 500р.Надеюсь после этих лекций отдадут.Только пусть не забывают,что карма настигнет,удачи)
# Валентина2013-10-31 21:00:05
Спасибо всем, кто не поленился написать отзыв. Во Владимире тоже открылся этот лохотрон за 360 руб ( 4 дня тренингов). Я сегодня побывала там. Адрес: Ул Большая Московская 80. Обходите стороной, сотрудники как зомбированные, согласна с многими, похоже на секту. Ни одного "лишнего" слова на заданные вопросы!
# мария2013-10-30 23:12:29
ходила сегодня на эту тупую лекцию, заплатила 500 р. по их словам - ШАРАШКА ПРОСТО КЛАСС. придя домой решила почитать отзывы и просто охерела. полное разводилово! похожу до конца на этот вынос мозга, чисто для интереса, посмотрю что они предложат. потом поделюсь информацией
50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д. 18 - народ, не стоит даже ходить!
# марина2013-10-25 21:27:13
Добрый вечер! Спасибо всем тем, кто потратил свое время на написание своего отзыва. Я с Ижевска, пришла недавно с собеседования(ул. Ленина, 22). пригласили сами на должность помощника руководителя. Вся та же процедура, как и было написано выше- куча народа, заполнение анкеты, собеседование каждого человека с отдельным специалистом. Отрицательное мнение и подозрения по поводу серьезности компании возникло сразу. Я отказываюсь от такой уникальной работы! Всем удачи!
# Алина2013-10-16 23:19:01
Народ НЕ ХОДИТЕ туда!!! они теперь уже на 60 лет Октября!
# Евгения2013-10-16 21:30:54
При чем, когда по старой юридической привычке попросила реквизиты и полное наименование компании на меня очень не добро посмотрели. Что то явно мутят.
# Евгения2013-10-16 21:27:02
Вот только от них, заманили на вакансию помощника юрисконсульта, якобы расширение штата и все дела. Жесть. Ладно хоть деньги не заплатила. Ижевск, будьте поаккуратнее, мне так жаль что я на это попалась, ладно хоть с работы раньше времени не уволилась =(((
# ОЛЬГА2013-10-10 17:13:18
причём я тоже попалась,один только вопрос а деньги вернут?и всем советую не ходите это развод,и лохотрон
# Юлия2013-10-01 15:56:15
Спасибо за отзывы. На собеседование не пойду!!
Оренбург. Потехина 27а.
# Аноним2013-09-27 16:43:41
Сама на прошлой неделе попалась им аж по 2-м адресам!! Уфа: 1.ул. Цюрупы,79 (вход со двора), 2. Пр.Октября 158 - тоже со двора вход. Куча народу от 16 до 80 лет. Приходят устраиваться как мужчины так и женщины. Около меня заполняла одна женщина лет 40-45, много лет проработала судьей...представляю ее разочарование кода она поняла чем заниматься будет)))...А одна при заполнении анкеты всё пыталась узнать у работников как называется данная организация. Они сразу умолкают!!!! Потом говорят "Вам все сейчас ваш руководитель объяснит". Под конец одна из них только невнятно сказала "ТС-ГРУП". Оказалось-китайский БАД. Давно я думала с этим покончено!!!ТЯНЬШИ!!!! Работники там бешеными сразу становятся когда устраивающийся начинает спрашивать, чем занимается контора, официально ли это и т.д. А одному солидному молодому человеку пригрозили милицией по причине того что он "слишком много вопросов заранее задает". И вызвали ведь!!!
# Надежда2013-09-17 22:32:38
Я живу в Ижевске и у нас проходит такая же штука, пока я ходила только на 2 день обучения. Меня попросили выложить 500р, а не 360... И мне это тоже показалось очень очень и ОЧЕНЬ странным. сказали, что этот залог вернут только если пройдешь весь курс подготовки (4 дня) придется ходить, чтоб вернуть деньги. Мне, все-таки, кажется, что это какая-то секта...
# Александр2013-09-03 12:30:39
Оренбуржцы! Они уже и на Потехина 27а... Я тоже туда сходил, но сразу понял, в чём дело... Вывеска- "Бизнес Центр" Ни названия фирмы...ни хрена... Не ведитесь...
# константин2013-08-28 14:46:51
РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ЛИЧНУЮ ПЛАНЕТУ КАЖДОМУ ОНИ НЕ ОБЕЩАЮТ,А ТАК И МАШИНЫ,И ЯХТЫ СУЛЯТ НАМ-НЕРАЗУМНЫМ . НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК,ИЖЕВЧАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
# КОНСТАНТИН2013-08-28 14:29:51
ЗАМАНИВАЮТ ВАКАНСИЯМИ С ВЕЛИКИМИ ЗАРПЛАТАМИ..........БЬЮТ ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ ПОЛЬЗУЯСЬ БЕДОЙ ВСЕОБЩЕЙ И ПОЛОЖЕНИЕМ В СТРАНЕ !!!
# КОНСТАНТИН2013-08-28 14:04:44
А ЕСЛИ ВЕСЬ КУРС ЭТОЙ ЕРЕСИ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ ПРОСЛУШАТЬ,ТО ПЛАКАЛИ ВАШИ ДЕНЕЖКИ ,ГОСПОДА........ТАКОЕ ИХ УСЛОВИЕ,ОБГОВАРИВАЕТСЯ СРАЗУ !
# константин2013-08-28 13:59:25
НЕ ХОДИТЕ !!!!!!!!!!!!!! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ,МОЗГ ВЫНЕСУТ ЭТИМИ КОШМАРНЫМИ ЛЕКЦИЯМИ,ЕЛЕ ДОЖДАЛСЯ КОНЦА ЭТОГО СУМАШЕСТВИЯ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ.ЭТИ ЖУЛИКИ СИДЯТЬ ЗА ДОМОМ ОДЕЖДЫ ЛЕНИНА 22......
# дурацкая компания.2013-08-27 16:47:45
я тоже ходила туда и с первой же лекции поняла, что это все обман.пришлось отсидеть ужасные 4 лекции чтоб вернули 500 рублей.боялась что не вернут,но все же вернули.очень долго уговаривали остаться работать.еле отвязалась.не ходите на ленина, 22!!!
# александр2013-08-23 09:57:35
тоже позвонил, пригласили на собеседование, заполнил анкету, народа тоже было много заполняли все анкету, потом меня вызвали беседовали, сказали позвонят, так и есть позвонили в 10 часов вечера сказали что принят надо завтра принести 500 рублей за обучающий материал и две фотки, конкретный развод, причем каждый человек приходит на собеседование записывется на определенного человека которыму ты звонил, и это человек в дальнейшем с каждого лоха получает 500 рублей. Кантора находится г. Ижевск ул. Ленина д. 22
# Санат2013-08-23 00:38:42
В Астане это компания находится по адресу ул.Богенбай батыра 54.
# марина2013-08-15 15:36:27
ой только я не опровергла отзыв, чуточку ошиблась
# марина2013-08-15 15:34:30
я тоже ходила на ленина 22. мне так все понятно объяснили и сказали что позвонят, мне конечно позвонили...но славу бог я прочитала отзывы об этой компании!!!и отказалась. только видимо моя подруга об этом не знала и пошла работать туда! эй много что пообещали вплоть до яхты))
# Елена2013-08-07 23:43:35
Неудачники, и не грамотные людишки пишут эту ересь. Да я не осталась там работать, прошла ту же систему и ни грамма вранья там нет. Продукция потрясающая, уже год с лишним получаю свои результаты, избавилась от хронических заболеваний. Ни чего не нужно распространять, а подписание контракта дает вам скидку 25% считаю это самым выгодным вложением в свое здоровье и преображение!!!))
# Настя2013-08-07 11:34:19
Казахстан, г.Астана. Только пришла с "чудо" собеседования, где мне мило прямо в глаза шептали о всех перелестях компании, ничего толком не говоря о самой компании. В общем, моя интуиция кричала мне, что развод как минимум, даже попыталась выяснить это по ходу собеседования. На что меня почти уверили, что все не так как кажется. Пришла домой....слава Интернету!!!! Короче, вечером по звонку дам знать им, что я о них думаю!
# Ирина2013-08-06 23:50:43
Действительно в Оренбурге также действует данная "фирма" (пушкинская38, офис 7), все также как пишут о ней в интернете. Люди, будьте бдительны, не покупайтесь на этот лохотрон!
# Мария2013-08-02 16:51:58
деньги то возвращают после занятий?
# Мария2013-08-02 16:47:51
Сегодня попалась, в конце лекции поняла, что что то тут не так, жалко конечно 500 рублей, ну нечего, опыт на будущее. Ижевск, Ленина 22, не ходите)
# цветочек2013-08-01 22:06:47
люди их адрес в оренбурге. на томилинской и пушкинской 38. удивляет что даже взрослые люди приходили, у которых даже свой бизнес имеется. нахрена им это скажите мне?
# Цветочек2013-08-01 22:04:02
попалась на их удочку заплатила оставила данные. что теперь с ними будут даже страшно представить. они и в оренбурге есть. при чем в интернете один адрес, а ходили на лекцию в другой офис. сидели в этой аудитории 30 человек, у каждого свой руководитель. заводят на собеседование в другую аудиторию. Обидно до слез. больше переживаю не за 360 рублей, а за то что данные все могут принести больше затрат.
на из лекции сразу вспомнила когда рассказывали про бизнес, что нужно иметь своих людей везде. тут то поняла что обращаться куда то бесполезно с жалобами.
# КАТЯ2013-08-01 00:00:15
360 РУБ ВОЗРАЩАЮТ? РАБОТУ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ДАЮТ?
# КАТЯ2013-07-31 23:58:03
КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ?
# Жанна2013-07-31 19:49:52
слава Богу! до меня сразу дошло, что в этой компании что-то не то. правда офис они арендуют в самом центре столицы Казахстана в одном из престижных ЖК. устраивалась я на преподавателя-лектора для подготовки персонала в эту компанию ))) странно было обнаружить, что на стажировку пришло столько разношерстного народу, с виду вовсе не похожих на преподавателей с опытом ))) далее была 80-минутная лекция ни о чем и обо всем, кроме самой сути предстоящей работы. плюс ко всему я узнала что в офисе всего одна аудитория, а преподов, якобы, должны набрать 5-6 человек. вот тут-то я окончательно поняла, что все лажа. дома порылась в инете и вот тебе на ))) забросать бы их какашками, чтобы голову людям не морочили
# Расиль2013-07-30 17:30:51
Дорогие самарцы в Самаре они находятся по улице Ново-Садовая 21, не ходите туда!!! не теряйте время зря! все происходило так же как пишут выше!!!
# Татьяна2013-07-30 15:17:43
Я из Казахстана, и попалась на ту же удочку... И до нас добралась эта компания... В России ликвидируют, так они уже не знают куда бежать...
# Александр2013-07-02 17:04:33
Мда... Реально в Ижевске появились...
# Яна2013-06-21 16:54:59
Меня развели((((пипец!!!! заплатила 350 рублей, теперь придется ходить на четырех дневные лекции, чтобы мне вернули эти деньги обратно(((
# КОЗЯВКА2013-06-06 18:20:55
СЕГОДНЯ И Я ПОПАЛАСЬ, ВОТ ЖЕ СУКИ!!! ПОШЛА УСТРАИВАТЬСЯ НА "ТАЙНОГО ПОКУПАТЕЛЯ". ПРИШЛА, СТОИТ ТОЛПА!! И В ОСНОВНОМ ВСЕ МОЛОДЫЕ, ДУМАЮ МОЖЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ ВЫБИРАТЬ БУДУТ..НАИВНОСТЬ МОЯ ДЛИЛАСЬ НЕ ДОЛГО.. НАС КАК БАРАНОВ ЗАВЕЛИ, ДАЛИ ВСЕМ АНКЕТКИ ЗАПОЛНЯТЬ.. ЧИТАЮ. А ТАМ КАКУЮ ТО ФИГНЮ СПРАШИВАЮТ. СОВСЕМ С ПРОФЕССИЕЙ НЕ СВЯЗАННО. Я ЖЕНЩИНУ ОДНУ СПРОСИЛА: "ВЫ ПРИШЛИ УСТРАИВАТЬСЯ НА ТАЙНОГО ПОКУПАТЕЛЯ?", А ОНА НЕТ, МОЛ НА БУХГАЛТЕРА. ДРУГАЯ КРИЧИТ А Я НА ПЕРЕВОДЧИКА. КТО ТО И ВОВСЕ НА ПАРИКМАХЕРА ПРИШЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ.... В ОБЩЕМ. РЕШИЛА СПРОСИТЬ ПРЯМО.. ПОДОШЛА К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТ. И ЗНАЕТЕ, ТАК ЗЛОБНО, СВЕРЛЯ ЕЁ ВЗГЛЯДОМ СПРАШИВАЮ))) СКАЖИТЕ ЧЕСТНО Я ЖЕ НЕ СМОГУ ЗДЕСЬ УСТРОИТЬСЯ НА ТУ ПРОФЕССИЮ, НА КОТОРУЮ ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ.??!!!
ОНА ШАРЫ ВЫКАТИЛА.)) И ГОВОРИТ МНЕ.. СМОЖЕТЕ!! ВЫ ЧТО!!!МЫ СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ))
В ИТОГЕ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ В КАБИНЕТ, НО НА ТОТ МОМЕНТ Я УВЕРЕННА БЫЛА НА ВСЕ СТО ЧТО ЭТО ПИРАМИДА.. ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОЗВОНЯТ СЕГОДНЯ С 8 ДО 9 ВЕЧЕРА))))
И УЖЕ УХОДЯ И ПОЖИМАЯ РУКУ, Я ПОПРОСИЛА ПРИ МНЕ РАЗОРВАТЬ АНКЕТУ))
ТАК ЧТО ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИХ КОНФУЗОВ....)
# алексей2013-05-28 16:54:06
чем закончится теория успеха напишу (((((, только жаль потерянное время
# алексей2013-05-28 16:49:35
мда ,сегодня отдал сто гривень и первідень обученя я в шоке ,не знаю что будет дальше,но обещали вернуть через 4 ех дневного обучения
# Егор2013-05-17 16:25:49
Полный развод!!!
# неважно2013-04-18 18:10:06
и у меня также было, пошла на собеседование по вакансии переводчик, так они даже не проверили мои знания, зато пообещали платить 30 тысяч рублей! естественно, после того, как я отдам им 360 рэ за обучающие материалы! а у сотрудника их была на редкость плохая дикция, и он явно говорил по заученному тексту!!! Почему их до сих пор не закроют?
# марина2013-04-16 16:45:18
Спасибо. Они и в Ижевск заползли, сразу не то почувствовала.