Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: тот кто повёлся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

лохотрон

НЕ ВЕДИТЕСЬ!
1) Ананьева М.А приглашвет на собеседование на Партезанскую 80в. звонят по телефону 937 982 12 97.
2) с начало с вами беседуют (рассказывают про компанию ,какая она классная и как давно на рынке, только о ней не кто не слышал),говоря позвонят вечером и скажут о результатах собеседования. и вам обязательно звонят -вы приняты)
3) потом просят сдать 450 р как бы на методический материал под залог(обещают вернуть после прохождения 4 занятий) , не каких документов о получения от вас суммы не дают!
Дальше самое интересное вы начинаете проходить "базовую подготовку")) ЗАГОняют в комнату 2 на 3 метра с одним окном и доской в шаге от стульев)) когда к ним попалось много лохов, сиддят прям в коридоре ))
Наблюдая за этим возникает вопрос "люди у Вас мозги есть? Вы понимаете где находитесь?)
и ка конец В ИТОГЕ ..Вы потеряв 10 ч времени проходя эти курсы, остаётесь без 450 р и без работы НО вам обязательно обещают ПЕРЕЗВОНИТЬ!!))
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ .

# Ольга2015-10-14 16:46:00
Спасибо большое,что оставляете свои отзывы!!! В поисках работы тоже наткнулась на этот адрес...хотя искала разные вакансии( 3 )... заметила сразу что названия фирм к вакансиям разные, а адрес один и тот же !!! Что очень насторожило!!! И еще насторожило что велели взять с собой паспорт:) вот и подумала посмотреть в интернете отзывы. Спасибо всем огромное за отзывы!!!
# Валентина2015-09-04 00:16:00
Как раз сегодня мне звонили от этой Ананьевой, показалось сразу подозрительным, девушка говорила, как робот, заучено. Решила проверить номер телефона. Так оно и есть! Лоходрон! Спасибо за данный отзыв, это рассеяли мои сомнения.