Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Отзывы о компании     ООО Центрум ЛТД Всего отзывов: 76

2016-04-25 11:45 Тот кто был, г. Харьков
В целом могу сказать следующее- Кто работает тот и ест.! Все хорошо и даже очень не плохо.Конечно есть свои приколы, а где их нет? Офис теплый, ноутбуки, телефон оплачивается.Все инструменты есть для результативной работы. Коллектив очень хороший здесь +1. Буду всегда вспоминать эту компанию и этих людей с которыми работал с улыбкой на лице и с хорошими воспоминаниями.
Иногда работают проходимцы, которые тянут компанию на дно.
2016-01-10 20:45 Сотрудник, г. Харьков
Работаю сравнительно недавно в этой компании. Меня все устраивает, рабочее место отличное, для работы все предоставляется, а как бонус хороший коллектив. Нравиться что можно рассчитывать на поддержку руководства. за время моей работы не было ни разу задержки зарплаты и бонусов. В общем не жалею о своем выборе.
Стоит полагаться только на свое мнение
2015-12-25 17:14 Работник, г. Харьков
Коллектив не плохой.
Люди ! Все эти положительные отзывы написаны сотрудниками по намёкам и указанию высокомерного дурака Димочки, он называет себя Президентом Компании Центрум-ЛТД. Запомните все: 1.Зарплата вовремя не выплачивается никогда ! 2. ВСЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОНУСЫ (это процент с продажи) в зарплату выплачиваются редко и все эти деньги так сказать чёрные, налогами, естественно, как и официальная почти минимальная з/п не облагаются. Бонусы минимальные ! ! ! 3. "Кайфовать" в этой конторе может только один…>>
2015-11-16 20:54 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании ни много ни мало, но меня всё устраивает! ! Естественно, как и везде, есть и свои особенности, что нравится- это человеческое отношение начальства, а этого многого стоит, я вам скажу! Зарплату с бонусами всегда платят вовремя, всегда всевозможные мотивационные фишки радуют. Короче работаю в удовольствие и кайф!
пока не вижу
2015-11-16 17:24 Виталий, г. Харьков
«Собака лает — ветер носит, а караван идет». Не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упреки, сплетни, слухи, домыслы и прочее. А уж тем более от людей, что «не совсем в теме» или озлоблены тем, что вылетели из компании за неблаговидные дела. И чем больше они пишут, тем более понятно, что караван идет правильной дорогой.
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Харьков
Придя работать в компанию Центрум-ЛТД, я был приятно удивлен отношением к новым сотрудникам. На первых порах тебе уделяют очень много внимания - учат, консультируют. И тебе самому не приходится осваивать все тонкости новой работы. Спасибо, что многому научили.
2015-11-16 17:23 Анжела, г. Харьков
Компания действительно интересная, работать легко. большинство сотрудников адекватные и вменяемые. Руководство требовательное, но справедливое, всегда заметят твои успехи и достижения. ЗП выплачивается вовремя, что порадовало бонусы за продажи выплачивают ежемесячно! Выполнить план вполне реально за счет большого ассортимента.
пока не замечаю
2015-11-16 17:22 Александр, г. Харьков
Читаю отзыв и думаю в каком веке этот человек работал в этой компании. Такие отзывы может писать человек который просто напросто принес фирме убытки, и за это конечно его уволили. Я могу написать, положительные моменты: 1. Официальное оформление и заработная плата. 2. Приобретение колоссального опыта , который обязательно пригодится в будущем( с условием если ты будешь работать в компании с полной отдачей). 3. Дружный коллектив. 4. Хорошие условия для работы. 5.Взаимопомощь от руководства…>>
2015-11-16 17:21 Незнакомец, г. Харьков
Ни разу не пожалела о том, что работаю в данной компании. Есть чему, а главное у кого учиться, реально очень крутой багаж знаний и опыта получаешь во время работы. З/п всегда во время и в полном объеме. График очень удобный, в целом довольна компаний, руководством и условиями работы в компании Центрум.
Кто ищет тот всегда найдет. Мой совет находите только хорошее и жизнь наладиться! :)
2015-05-26 22:44 Имел неприятность вляпат, г. Харьков
Опыт для жизни
Херня, а не "кампания"...Работающих на "его величество" за людей не считают. на бабки кидают. экономия только на рабсиле. Зато они "верущие". пи...дата куча "начальников", которые выслуживаются и готовы говно жрать...ничего. каждый получает по заслугам своим. есть такое замечательное слово "бумеранг" ))).