Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Отзывы о компании     ООО Центрум ЛТД Всего отзывов: 25

2022-11-29 22:32 Аноним, г. Киев
колектив
Працюю вкомпанії вже в друге перший раз по Луганській області, другий раз повівся але вже як переселенець в Полтавській області. Перший раз призвільненні вибивав заробітну лату і на даний час вдруге теж кинули. При прийомі з власником обговорили що я переселенець територію не знаю досконально але директор все ж сказав давай спробуємо. Я повівся. місяць відпахав вивчав територію і в момент коли вже почав входити до фермерів і мене почалипотрошку сприймати (а це головне в сільгосп ринку бо ні тебе ні…>>
2016-10-13 20:36 Хорошее имя, г. Киев
ДА ! Не плохой коллектив. Да ! Можно сказать стабильно выплачивается маленькая зарплата. Да ! Если без "царя Дмитрия", то можно и повеселиться. Нормальный офис. А что хорошего ещё ? НИЧЕГО.
ЛЮДИ ! ! ! Давайте будем объективны. 1. Официальная зарплата почти минималка ! 2. Не официальная зп (так называемые бонусы), выплачивается в конвертах. Размер "бонусов" такой, какой решит Дмитрий Зайцев (собственник Компании). Мнение работника - это дерьмо. 3. Попробуйте уйти в отпуск и дождаться отпускных. Никогда не дождётесь. В этой фирмочке нет понятия отпускных исходя из реальной зарплаты. 4. Хозяин - хвастливый глупышка. Раньше, он вроде как боксом занимался. Имейте в виду - мозг соответствующий.…>>
2016-10-04 15:58 Валера, г. Киев
Офис, коллектив, тренинги.
Зарплата, полное отсутствие соц. пакета, больничных не признают, в отпуск не отпускают, дурак хозяин и т д...
2016-09-30 15:58 Бывший работник, г. Киев
Положительные моменты есть, но мало.
Официальная зарплата - почти минималка! Бонусы в конверте, на них постоянно дурят. Кто сказал про нормальные отпускные пусть не брешит. Соцпакет нет совсем. Леньчик, это ты пишешь? Ты лучше Сочи хозяйскую конфеты чаще!
2016-09-20 10:25 Дима, г. Киев
Если быть обьективным, то условия работы не плохие - у каждого своё место, компьютер, интернет, нет тесноты, корпоративная связь, нормальный коллектив.
Отрицательные стороны такие: 1. Маленькая зарплата и маленькие не легальные бонусы за выполнение поставленного плана продаж. 2. Глуповатый и хвастливый руководитель с которым нельзя вести даже конструктивный диалог. Он всегда прав. 3. Сильная удаленность офиса места работы от городских коммуникаций, офис находится в районе за лесопарком. 4. Сразу на работу не оформляют, зарплату восновном выплачивают не официально. 5. Пойти в отпуск и получить нормальные по реальной з/п отпускные, не реально.
2016-09-16 11:07 Гражданин, г. Киев
Отрицательные стороны такие: 1. Маленькая зарплата и маленькие не легальные бонусы за выполнение поставленного плана продаж. 2. Глуповатый и хвастливый руководитель с которым нельзя вести даже конструктивный диалог. Он всегда прав. 3. Сильная удаленность офиса места работы от городских коммуникаций, офис находится в районе за лесопарком. 4. Сразу на работу не оформляют, зарплату восновном выплачивают не официально. 5. Отпуск - это проблема и оплачивают его лишь кому хотят.
2016-09-15 14:28 Наталья, г. Киев
Полностью отсутствуют.
Ужасно низкая зарплата, жадное руководство и постоянный контроль - а что же ты делаешь ? Я от туда с трудом сбежала. Ужасная Компания ! А положительные отзывы здесь пишут только слуги хозяина - Зайцева Д.А. и он сам.
2016-09-12 14:18 Аноним, г. Киев
Работа, заработок, перспективы!
Лениться не дают.
2016-09-09 14:41 Аноним, г. Киев
Положительные отзывы об этой Компании быть не могут !
В Компании есть возможность заработать деньги ? Не смешите людей ! ! ! А ну ка заявите всем и открыто об официальной зарплате сотрудников ! )) Ну и трепун ! Шарахаются все от Центрума лтд!
2016-09-08 15:41 Владимир Владимир, г. Киев
Все устравает : зарплата, руководство и коллектив.
Если ты не планируешь прилагать усилия, лучше искать другое место.