Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Отзывы о компании     ООО Центрум ЛТД Всего отзывов: 76

2016-09-23 12:09 Василий, г. Кировоград
Работаю в компании сравнительно недолго. Поразило то что работать безумно комфортно, очень тёплое отношение сотрудников, чистый уютный офис. Очень понравилось открытость не только сотрудников, но и руководства. Хочется развиваться и расти до уровня компании. Уровень компании высокий, все для сотрудников. Продукт, цена и профессионализм коллег радует.
Реально нет
2016-09-20 10:25 Дима, г. Киев
Если быть обьективным, то условия работы не плохие - у каждого своё место, компьютер, интернет, нет тесноты, корпоративная связь, нормальный коллектив.
Отрицательные стороны такие: 1. Маленькая зарплата и маленькие не легальные бонусы за выполнение поставленного плана продаж. 2. Глуповатый и хвастливый руководитель с которым нельзя вести даже конструктивный диалог. Он всегда прав. 3. Сильная удаленность офиса места работы от городских коммуникаций, офис находится в районе за лесопарком. 4. Сразу на работу не оформляют, зарплату восновном выплачивают не официально. 5. Пойти в отпуск и получить нормальные по реальной з/п отпускные, не реально.
2016-09-16 11:07 Гражданин, г. Киев
Отрицательные стороны такие: 1. Маленькая зарплата и маленькие не легальные бонусы за выполнение поставленного плана продаж. 2. Глуповатый и хвастливый руководитель с которым нельзя вести даже конструктивный диалог. Он всегда прав. 3. Сильная удаленность офиса места работы от городских коммуникаций, офис находится в районе за лесопарком. 4. Сразу на работу не оформляют, зарплату восновном выплачивают не официально. 5. Отпуск - это проблема и оплачивают его лишь кому хотят.
2016-09-15 21:06 Иван, г. Харьков
Хороший коллектив, понимающее руководство, которое не раз шло мне на уступки. Здесь отличное место для людей которые хотят заработать деньги. По мимо того, что компания даёт мне любимую работу, я регулярно прохожу тренинги за счёт предприятия, участвую в различных мероприятиях и отлично провожу время с интересными людьми. Каждый выбирает себе место работы по собственны критериям, эта компания - прекрасное место для меня и многих моих коллег.
2016-09-15 14:28 Наталья, г. Киев
Полностью отсутствуют.
Ужасно низкая зарплата, жадное руководство и постоянный контроль - а что же ты делаешь ? Я от туда с трудом сбежала. Ужасная Компания ! А положительные отзывы здесь пишут только слуги хозяина - Зайцева Д.А. и он сам.
2016-09-13 16:47 Аноним, г. Харьков
Я работаю в этой компании не первый год, меня устраивает и руководство, и те возможности, которые они предоставляют сотрудникам для зароботка денег. Кто пишет обратное, либо ленивый и не хотел ничего делать работая в компании, либо просто не доволен, что его уволили, вот теперь и пишут от злости и от нечего делать) Будущим моим коллегам рекоиендую нашу компанию, как ответственного и хорошего работодателя.
Как и везде, в работе бывают "кочки", но мы все вместе через них переступаем, и это больше плюс, чем минус)
2016-09-13 09:26 Юрий, г. Харьков
Замечательный коллек­тив, комфортная атмос­фера и множество возм­ожностей для роста пр­и наличии желания. За­рплата адекватная и р­астет, если развивать­ся внутри коллектива ­и приносить пользу ко­мпании.
Нет)
2016-09-13 08:11 Оля, г. Харьков
коллектив молодой, приятно работать. Качество продукции и слаженность команды удивляют, просто умнички. Очень благодарю сама себя что не повелась на всю фигню и пришла в эту компанию. Руководство идёт на встречу, лояльное. Как обещали з/п + бонусы так и выплачивают, только одно "но" постоянно балуют дополнительной мотивацией, что конечно радует и приятно удивляет))
Хммми... И написать нечего
2016-09-12 14:18 Аноним, г. Киев
Работа, заработок, перспективы!
Лениться не дают.
2016-09-09 14:41 Аноним, г. Киев
Положительные отзывы об этой Компании быть не могут !
В Компании есть возможность заработать деньги ? Не смешите людей ! ! ! А ну ка заявите всем и открыто об официальной зарплате сотрудников ! )) Ну и трепун ! Шарахаются все от Центрума лтд!