Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Отзывы о компании     ООО Центрум ЛТД Всего отзывов: 76

2016-09-08 15:46 Светлана Светлана, г. Харьков
Умные люди не прислушиваются к глупы отзывам. Рекомендую просто прийти и попробовать. Если хотите заробатывать, то здесь это возможно! Я не по наслышке знаю.
Если бы были, не работала бы.
2016-09-08 15:41 Владимир Владимир, г. Киев
Все устравает : зарплата, руководство и коллектив.
Если ты не планируешь прилагать усилия, лучше искать другое место.
2016-09-08 15:34 Аноним, г. Киев
Данная компания даёт прекрасную возможность толковым сотрудникам реализовать свои навыки и заробатывать неплохие деньги. В сложившейся экономической ситуации, такое предприятие - большая редкость. Я работа, работаю и надеюсь, что буду работать в данной компании. P.S. Отзыв написан по собственной инициативе :)
Страна, ограничивает возможности)
2016-09-04 16:09 Антон, г. Киев
Нет ничего хорошего
Зарплата очень маленькая, плюс постоянно дурят на бонусах и ничего нельзя сказать собственнику Компании - Зайцеву Д.А. Всегда будешь виноват. В любой момент может изменить правила на выплату бонусов, а основания это просто он так хочет. Кто против - увольняйтесь.
2016-08-27 17:26 Аноним, г. Киев
Коллектив действительно не плохой, но я не могу понять почему Зайцев так высоко перед всеми поставил свою секретутку Леночку ? Интересно, они с его женой ещё не подрались ?
Отрицательная сторона одна и большая - это хозяин Компании Зайцев Дмитрий !
2016-08-23 13:10 Аноним, г. Киев
Если есть мозги, и стремление то в этой компании можно много чего достичь. На старте мне помогли с обучением, через месяц уже работал на уровне коллектива. Коллектив отличный, сплочённый. В принципе я доволен.
2016-08-23 12:36 Сергей, г. Харьков
Работа в компании ме­ня устраивает. на дан­ный момент это интересная­ и перспективная рабо­та с достойной оплато­й. Руководство всегда­ с пониманием относит­ся к своим сотрудника­м, дает возможность р­еализовать себя в пол­ной мере, а что касае­тся атмосферы в компа­нии - то это добродуш­ный и радостный колле­ктив, где чувствуешь ­себя большой команды.­ Надеюсь, что буду ра­ботать здесь долго, п­отому что такой колле­ктив и руководство ещ­е стоит поискать
2016-08-18 10:45 Олег, г. Одесса
Отсутствуют
Никогда не идите работать в эту фирму. Там не только хозяин дурак, там много что происходит.
2016-08-16 19:09 Мальвина, г. Киев
Можно сказать, что не плохой коллектив.
Отрицательных сторон здесь много, но главная из них это "Президент" (как он сам себя назвал) Компании Зайцев Дмитрий. Я полностью согласна с этим всеобщим мнением. Мстительное создание, который хвастается своими "связями", которых в реально нет. Жену его сначала было жалко, а потом я поняла, что она гораздо умнее его, приспособилась, деньжата его почти все тратит, делишками своими тоже занимается. А что ещё такой бабе надо ?
2016-08-12 13:13 Артур, г. Харьков
Положительного почти нет.
Проблема в том, что собственник Компании Дмитрий Зайцев полностью неадекватный человек. Он преследует каждого, кто выскажет отличное от его мнения мнение. Этот "пуп земли" посорился со всеми, с кем только мог. Его покинули все его бывшие друзья. Доит папу на лавэ, благодаря чему и живёт фирма Центрум - лтд, много задолжал. Но папа у него щедр и велик, он пока молчит. Никогда не связывайтесь с Дмитрием Зайцевым !