Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Фильтр по региону: Все Киев Винница Запорожье Кировоград Одесса Харьков

2020-07-17 16:41 Менеджер, г. Харьков
Отзыв был удален автором 2020-11-12 17:24:16
2016-10-12 22:22 наблюдатель, г. Харьков
Почитав последние отзывы, обратил внимание на комментарии к ним. Видимо, пишет один и тот же человек, но под разными именами. Явно обижен. Интересно, он работает до сих в компании? По стране 70% платят в конвертах. Идите на завод, там и зп белая, и налогов с неё вычтут 22%.
Есть, как и везде
2016-10-11 15:44 Мнение, г. Харьков
Центрум довольно активно обсуждаемая компания. И у меня есть опыт работы непосредственно в штате компании. Не буду опровергать негативные комментарии, или всячески поддерживать положительные отзывы. Оценим объективно. Начнем с приятного - в условиях суровой конкуренции и постоянно ухудшающейся экономической ситуации в стране, руководство Центрума всегда открыто и искренне относится к своим сотрудникам, несмотря ни на что - зарплата выплачивается в установленные сроки и в оговоренном размере - это…>>
.....
2016-09-30 15:29 Оксана, г. Харьков
1. Тёплый и уютный офис в 15 минутах от центра города 2. Грамотное и лояльное руководство 3. Молодой и отзывчивый коллектив 4. Ежегодный оплачиваемый отпуск 5. Выплата обещенной заработной платы без задержек 6. Официальное трудоустройство 7. Качественный продукт 8. Стабильность компании И много разных интересностей
Работа не для леньтяев. Спать и пить чай с плюшками будем дома)
2016-09-23 12:20 Оксана, г. Харьков
Работаю в данной компании около года. Очень многому научилась за это время, приобрела бесценный опыт. За это хочу сказать отдельное спасибо руководству компании и сотрудникам, которые всегда помогали решать сложные задачи, шли на встречу. Работать с ребятами очень приятно и весело, т.к. в коллективе царит на редкость дружественная атмосфера. Компания всячески способствует профессиональному росту сотрудников, поощряет дополнительной мотивацией, семинарами, тренингами. В общем желающие развиваться…>>
Не наблюдаю
2016-09-15 21:06 Иван, г. Харьков
Хороший коллектив, понимающее руководство, которое не раз шло мне на уступки. Здесь отличное место для людей которые хотят заработать деньги. По мимо того, что компания даёт мне любимую работу, я регулярно прохожу тренинги за счёт предприятия, участвую в различных мероприятиях и отлично провожу время с интересными людьми. Каждый выбирает себе место работы по собственны критериям, эта компания - прекрасное место для меня и многих моих коллег.
2016-09-13 16:47 Аноним, г. Харьков
Я работаю в этой компании не первый год, меня устраивает и руководство, и те возможности, которые они предоставляют сотрудникам для зароботка денег. Кто пишет обратное, либо ленивый и не хотел ничего делать работая в компании, либо просто не доволен, что его уволили, вот теперь и пишут от злости и от нечего делать) Будущим моим коллегам рекоиендую нашу компанию, как ответственного и хорошего работодателя.
Как и везде, в работе бывают "кочки", но мы все вместе через них переступаем, и это больше плюс, чем минус)
2016-09-13 09:26 Юрий, г. Харьков
Замечательный коллек­тив, комфортная атмос­фера и множество возм­ожностей для роста пр­и наличии желания. За­рплата адекватная и р­астет, если развивать­ся внутри коллектива ­и приносить пользу ко­мпании.
Нет)
2016-09-13 08:11 Оля, г. Харьков
коллектив молодой, приятно работать. Качество продукции и слаженность команды удивляют, просто умнички. Очень благодарю сама себя что не повелась на всю фигню и пришла в эту компанию. Руководство идёт на встречу, лояльное. Как обещали з/п + бонусы так и выплачивают, только одно "но" постоянно балуют дополнительной мотивацией, что конечно радует и приятно удивляет))
Хммми... И написать нечего
2016-09-08 15:46 Светлана Светлана, г. Харьков
Умные люди не прислушиваются к глупы отзывам. Рекомендую просто прийти и попробовать. Если хотите заробатывать, то здесь это возможно! Я не по наслышке знаю.
Если бы были, не работала бы.