Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     Компания Экодар Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-21 23:32 А****й Ю*****ч, г. Москва
дружная команда, нормальное место работы. Условия все есть. Многие работают тут больше пяти лет и не похоже, чтобы хотели уходить. Есть взаимовыручка. За выслугу лет можно получить приятные бонусы.
отсутствие соцпакета
2018-06-18 23:13 С*****й И*****в, г. Москва
все условия трудового договора выполняются, зарплата выплачивается стабильно и в срок. Народ тут нормальный, всё спокойно.
в работе проблем нет, да и вообще нет
2018-06-15 22:14 В******р, г. Москва
Экодар – моё четвертое место работы. Работаю тут уже три года. Не буду говорить за другие отделы, но у нас в сервисном отличный коллектив. И поработали, и посмеялись. Сама компания стабильная, надёжная, ценят своих сотрудников. Все выплаты вовремя, никаких переработок не было. Во все праздники стабильно отдыхаем.
2018-06-10 23:37 К*****в П.В, г. Москва
Нормальная заработная плата и условия работы. Пятидневка, перерабатывать не приходится. Хорошая репутация на рынке. Уверен, что завтра компанию не закроют и не выгонят на улицу.
не оплачивается питание
2018-06-09 23:16 П****а, г. Москва
проработала в Экодаре недолго, но впечатления остались хорошие. Коллектив хороший, с начальством у меня тоже проблем не было. Никогда никакого обмана не замечала. Опыт работы получила тоже неплохой.
уволилась только потому, что неудобно ездить. Живу на другом конце Москвы и тратить столько времени на дорогу очень тяжело для меня.
2018-06-06 23:27 А***н В**********ч, г. Москва
Работаю здесь второй год и всё нравится. Спокойно, стабильно, без нервотрёпок. Бесплатная парковка у бизнес-центра.
может и есть, но по мне всё хорошо.
2018-04-19 16:55 Алексей, г. Москва
Работал в отделе телемаркетинга пару лет. Всё устраивало. И удобный офис (прям возле метро), и оплата, и коллеги. Очень нравилось, что обучение проводилось не только в самом начале работы, но и потом в процессе.
Особо не было
2018-04-16 11:15 Елизавета, г. Санкт-Петербург
В Экодаре работаю уже несколько лет. Офис обычный, без наворотов. По началу были трудности, но потом втянулась. Все стрессы и объемы работ компенсирует стабильная заработная плата и веселая атмосфера в отделе.
Летом в кабинетах душно
2018-04-12 15:31 Виктория, г. Москва
Работа интересная, хорошо оплачивается. Но так как приходится работать с людьми, сил порой на это уходит много. Коллег люблю
Везде свои недостатки
2018-04-10 23:37 Дмитрий К., г. Москва
Проработал не долго, т.к. пришлось переехать. Но ничего плохого сказать не могу. Нормальная рабочая атмосфера, конфликтов нет. Зарплата день в день, заранее известен график. Задержки бывают ооочень редко.
были минусы, но не особо важные