Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     Компания Экодар Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-01 20:09 Ольга П., г. Москва
хорошее отношение к сотрудникам. Есть помещение для отдыха – милая кухня, где есть все необходимое: микроволновка, холодильник, чай и кофе в свободном доступе. Отпуск всегда дают, когда нужно тебе, а не «по плану». В выходные и праздники не заставляют работать.
переработок нет, но не всегда удается вовремя уйти на обед.
2018-03-27 13:44 Костя, г. Москва
Платили стабильно два раза в месяц. Оформление по ТК. Никаких переработок не припомню. В целом спокойное место.
2018-03-21 22:07 Елена, г. Москва
Считаю, что для начала карьеры Экодар самое лучшее место. Сама сюда пришла практически без опыта и за год здорово «прокачалась». Порой было тяжело, объемы информации большие. Но мне повезло с начальником, всегда ободрял и мотивировал.
Как и везде в продажах, встречаются очень тяжелые клиенты… Зп повышают не часто
2018-03-18 23:32 Никита, г. Москва
Стабильная зарплата, оплачиваемые больничные, хороший коллектив, карьерный рост. Есть собственная кухня, где всегда можно перехватить чай или кофе.
Минусов не заметил
2018-03-17 23:59 Анапенко В.Л., г. Москва
Неплохое место, чтобы набраться опыта. Дают время во всём разобраться. Не могу сказать за другие отделы, но в нашем была дружная и весёлая атмосфера, дни проходили приятно. Не было ощущения, что занимаюсь бестолковым трудом.
Не на всех позициях есть карьерный рост, мне, к сожалению, не повезло.
2018-03-15 14:58 Анастасия, г. Москва
Решила поделиться впечатлениями после собеседования. Офис скромный, но уютный. Встреча с HRом и представителем Экодара оставила хорошее впечатление. Пообщались, посмеялись. Никаких странных вопросов и заданий из разряда: «Докажите нам, что этого стула не существует». Рассказали про возможность карьерного роста, рабочую жизнь. Есть обучение. Надеюсь перезвонят.
Пока не знаю
2018-03-06 18:24 Сергей, г. Москва
Ну чё… работать можно. Никто особо не гоняет, если справляешься. Деньги платят.
Совковые корпоративы, нервные клиенты
2018-03-04 18:10 Аноним, г. Москва
Отпуска/больные оплачиваются. Есть оплачиваемые дни, которые можно взять под свои нужды. О работе в компании впечатления остались приятные. Мы с коллегами всегда помогали друг другу. Никаких штрафов
Офис расположен далеко от центра. Поначалу очень тяжело разобраться во всех этих фильтрах и системах
2018-02-19 16:45 И.А., г. Москва
Вменяемое руководство, ставящее реальные планы. Работаю в компании больше года, всё нравится. Никакого самодурства нет. Трудовые будни проходят бодренько.
Ничего критичного
2018-02-12 22:58 Соколов П.В., г. Москва
Соколов П.В. Обучают, хорошее место получить проф. опыт. Деньги получают два раза в месяц, без особых опозданий.
Не без косяка. Некоторые руководители любят совать нос в жизнь другого отдела. Льгот нет.