Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     Компания Экодар Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-16 11:15 Елизавета, г. Санкт-Петербург
В Экодаре работаю уже несколько лет. Офис обычный, без наворотов. По началу были трудности, но потом втянулась. Все стрессы и объемы работ компенсирует стабильная заработная плата и веселая атмосфера в отделе.
Летом в кабинетах душно
2015-01-14 20:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
да ничего особенного!
Не перезвонили даже, что я не подхожу на вакансию, хотя все этапы собеседований прошел. Это показатель того, что компания не ценит своих сотрудников! ! ! К тому же компания в2в сектора, ей как-то бы удерживать людей на местах, проявлять себя, так как понятно, что незаменимых людей нет, но коллектив - основа маленькой узконаправленной конторы. В общем, впечатление оставили ребята неприятное своим пренебрежением.
2014-03-19 15:21 Jolly Roger, г. Санкт-Петербург
Работал в СПб с 2011 по 2012 г., отличная контора, все вовремя платят, отношение хорошее, г.д. Отличная женщина, уволился сам о чем теперь очень жалею. Одна из лучших фирм в СПб где можно и нужно работать таких организаций к сожалению очень мало в нашем городе, желаю ООО " Экодар северо запад" и всем ее сотрудникам успехов и процветания.
Не обнаружил за год работы
2013-12-13 13:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного только некоторые люди в коллективе, с которыми сложились приятельские отношения.
В топах - куча самодуров, которые не хотят нести ответственность ни за что, зарплата серая, белую часть выплачивают без задержек, остальное -как повезет. Бонусы, повышения - обещают золотые горы, о которых в последствии забывают. Меньше всего получают те, кто больше всех работает. Если человек увольняется - могут например бонусы и не выплатить - ведь они лишь для тех, кто работает. В компании текучка, народ бежит. Сейчас у них куча вакансий, которые не закрываются месяцами, и каждый месяц…>>
2013-06-17 20:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон много. Компания действительно держится за своих сотрудников - особенно за тех, кто готов работать, а не только получать. Оформление официальное, все выплачивают, отпуск по ТК РФ 28 дней, а не как во многих конторах - 2 недели, а остальное за свой счет. Есть возможности роста и в карьере и в зарплате, тут уже от человека зависит.
Руководители на местах, тут уж как повезет, люди разные бывают.