Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     Компания Экодар Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-07 16:32 Татьяна, г. Москва
Проработала в компании 2 года. В целом впечатления положительные. Очень удобно, что офис находится в паре минут ходьбы от метро. Работа вполне спокойная. С коллегами никогда проблем не возникала, с некоторыми даже общаюсь до сих пор. Внутрикорпоративная жизнь развита. Зарплата средняя по Москве.
К неприятным моментам можно отнести большое количество людей в небольшом помещении. Летом из-за этого бывает очень душно. Задержка зарплаты случалась, но буквально на пару дней.
2016-03-30 16:36 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания! дружный, большой коллектив, насыщенная корпоративная культура, отличные руководители, выплаты зп своевременные.
нет роста, т.к. руководители на своих местах сидят больше 10 лет, также нет соц.пакета и льгот
2015-11-16 17:21 лаборант, г. Москва
Преобрела опыт.
Ужасный коллектив, свои правила и отношения друг к другу, работать не возможно! очень много работы, работаешь как конвеер, такая большая компания, могла бы и закупить нормальные приборы и оборудования для аналитической лаболатории.Вытяжки не работают, используют реактивы которые для жизни человека вредны.Убежала от туда после 6 дней работы.Смеяться не льзя и другие глупые правила, пятница не короткий день! обещали одну разплату, а на деле в два раза больше.вот вам и лозунг:"я работаю в Экодаре-за даром".Всем…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Зп платят так как нужно! Мало, но стабильно Действительно дружный коллектив, но уж слишком много ребят стало уходить в последнее время
Бывают нарушения
2015-04-08 16:25 Аноним, г. Москва
никогда не писал тут отзывы.но инне я бы хотел сказать спасибо за теплый прием на собеседование. пыль в глаза не пускала. все разумно объяснила. предложила даже то что не спрашивал. в общем человек работает с душой. и действительно старается помочь людям
отрицательных не знаю пока. жду ответа
2015-03-25 05:41 Аноним, г. Москва
Приобрел опыт
З./П средняя 15 -25 тыс. платят серую, с задержками, иногда несколько недель. Неудобно добираться, на Киевском шоссе постоянные пробки. Полный бюрократизм, на отдел из 30 человек 1 комп с интернетом, оргтехника мертвая, для того, чтобы распечатать файл надо лупить принтер. Сканер времен СССР, один на 3 отдела.
2015-03-24 17:23 Альберт Манн, г. Москва
Отличный коллектив, интересная сфера деятельности, по-настоящему компания друзей. Удобный офис, хорошая программа мотивации. Льгот и соц.пакета нет, но это компенсируется хорошей зарплатой и премиями.
Отсутствует корпоративный спорт. Даже турника нет в офисе.
2015-03-10 23:02 Александра, г. Москва
Отличная компания, хороший коллектив, заработную плату выплачивают своевременно, оформление. Ну все при прекрасно, НО, есть одно огромное не стираемое НО!
Под "НО" подразумевала начальника отдела теле маркетинга. Абсолютно не воспитанная, закомплексованная и забитая в детстве дама, которая теперь отъигрывается на своих сотрудниках. Хочу уволю, хочу не уволю, хочу оскорблять - оскорблю, хочу - испорчу настроение. Я женщина с двумя высшими образованиями, одно из которых по специальности "специалист по управлению персонала" и хочу Вам сказать, что то что я увидела ввергло меня в шок. Это позор для начальников, методы управления устарели и не эффективны.…>>
2015-01-14 20:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
да ничего особенного!
Не перезвонили даже, что я не подхожу на вакансию, хотя все этапы собеседований прошел. Это показатель того, что компания не ценит своих сотрудников! ! ! К тому же компания в2в сектора, ей как-то бы удерживать людей на местах, проявлять себя, так как понятно, что незаменимых людей нет, но коллектив - основа маленькой узконаправленной конторы. В общем, впечатление оставили ребята неприятное своим пренебрежением.
2014-11-06 01:08 Анна, г. Москва
Хорошее местоположение, отличный коллектив, отсутствие переработок, выплата з/п без задержек, веселые корпоративы! Отдельное спасибо Чайко Олегу Владимировичу и Инне Козеевой.
Не обнаружила за время работы