Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     Компания Экодар Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-14 10:02 А***а, г. Москва
Зимой устроилась на работу в «Экодар». Сразу с первого дня оформили договор. Рабочий день стандартный 5/2, в 18:00 я уже могу идти за ребенком в садик. На обеденный перерыв дается час, которого вполне хватает, чтобы поесть и отдохнуть, я даже успевала и к врачу сбегать. Соблюдаются все социальные гарантии по Трудовому кодексу. Пока все нравится, дальше посмотрим.
2020-09-21 10:17 Г******й Б******в, г. Москва
Расскажу немного о компании «Экодар» и как в ней работается. Юридически все без проблем, т.е. оформляют официально по договору, не врут про заработную плату и премии, нагрузку распределяют грамотно на всех. Никто не остается без задач, которые надо выполнить за определенное время. Офис недалеко от метро, буквально пройти одну минуту. Своя бесплатная парковка для сотрудников. Не жалею о том, что здесь работаю, нравится.
Не нашел
2020-06-01 17:52 М****а, г. Москва
Работа в Экодар очень похожа на работу в любой другой коммерческой структуре. Конечно, требования есть, но они вполне выполнимые, при этом отношение руководства и оплата труда справедливые. Новеньким дают время на раскачку, правда немного, поэтому соображать и входить в рабочий ритм надо быстро. Если серьезно работать не намерены, то не добьетесь успеха ни тут, ни на любом другом месте работы, кроме может быть, госконторы. Процент от продаж, бонусы и премиальные – солидные, поэтому есть…>>
---
2020-05-27 22:01 А****й, г. Москва
После 6 лет работы в Экодар о компании не могу сказать ничего плохого. Безусловно, бывали неурядицы и различные трудности, но все мы взрослые люди и должны понимать, что это жизнь и бывает в ней всякое. Скажу так, если вы правильно выбрали профессию, то выполнение служебных обязанностей будет приносить вам истинное наслаждение, как это было у меня. А Экодар предоставит все необходимые условия для роста и развития. Как и любая коммерческая структура, компания нацелена на получение максимальной…>>
2020-05-21 15:40 А****й, г. Москва
Сразу хочу предупредить молодых — избавляйтесь от иллюзий о собственной исключительности. Нигде и никто на руках вас носить не будет. Место под солнцем надо завоевывать, и Экодар в этом плане не исключение. Здесь обучают и дают возможность зарабатывать. Остальное в ваших руках. Будете работать – будете зарабатывать. Будете демонстрировать собственную профессиональную несостоятельность и не стараться исправиться – ничего значимого не добьетесь. Все предельно просто – сколько заработал, столько…>>
2019-11-29 16:23 Бывший соискатель, г. Москва
не успел заметить
Отказали по резюме без собеседования при подходящем опыте работы, причём именно с нужной ЦА. Судя по отзывам берут "практически без опыта". Возникает вопрос по компетентности девочек hr. Думал, что компания профессионалов. Разочарован. Делайте выводы, решайте. Всем удачи!
2018-07-07 13:50 Ю**я, г. Москва
после работы в госучреждении, почувствовала существенную разницу. Тут жизнь кипит. Коллектив сравнительно молодой и разнообразный. Есть как приятные, интересные люди, так и откровенно странноватые. Особого однообразия в работе не замечала, но бываю и тихие дни, когда вообще дел нет)) По деньгам не обманывают. Какую зарплату обещали первоначально на руки, так и получаю. Даже повышают периодически.
уборщицу у нас не люблю, та еще злючка
2018-07-04 15:45 Р*****а, г. Москва
за полгода работы уже привыкла тут ко всем, как к родным. Задачи не всегда интересные, но и зверских завалов не бывает. Есть время и поболтать и дела свои сделать. Начальство относится к подчиненным хорошо, идут на встречу, если это действительно нужно.
нужно больше совместных корпоративных мероприятий.
2018-06-30 00:42 К******а Р.В., г. Москва
работаю второй месяц, пока прохожу испытательный срок. С первых дней очень понравились ребята в отделе: никакой дедовщины, помогают, поддерживают, никаких недоразумений с ними не было. Работы достаточно, в основном интересно, хоть пока и путаюсь в количестве систем и их отличиях друг от друга. Есть обучение от компании.
персональная кофемашина в отделе очень бы пригодилась))
2018-06-26 20:52 C.Н., г. Москва
По мне их достаточно: 1. Расположение – прям рядом с метро, идти буквально пару минут. 2. Офис не шикарный, но хороший такой среднячок. Мебель не поломанная, техника рабочая. Не опен-спейс. 3. Условия труда: пятидневка, 9 часовой рабочий день с перерывом на обед (1 час). 4. Заработная плата нормальная, средняя по рынку и точно в срок.
хотелось бы по пятницам уходить на час пораньше.