Другие названия: Экодар
Сайт:  ekodar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     Компания Экодар Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-19 16:55 Никнейм: Алексей, г. Москва
Работал в отделе телемаркетинга пару лет. Всё устраивало. И удобный офис (прям возле метро), и оплата, и коллеги. Очень нравилось, что обучение проводилось не только в самом начале работы, но и потом в процессе.
Особо не было
2018-04-16 11:15 Никнейм: Елизавета, г. Санкт-Петербург
В Экодаре работаю уже несколько лет. Офис обычный, без наворотов. По началу были трудности, но потом втянулась. Все стрессы и объемы работ компенсирует стабильная заработная плата и веселая атмосфера в отделе.
Летом в кабинетах душно
2018-04-12 15:31 Никнейм: Виктория, г. Москва
Работа интересная, хорошо оплачивается. Но так как приходится работать с людьми, сил порой на это уходит много. Коллег люблю
Везде свои недостатки
2018-04-10 23:37 Никнейм: Дмитрий К., г. Москва
Проработал не долго, т.к. пришлось переехать. Но ничего плохого сказать не могу. Нормальная рабочая атмосфера, конфликтов нет. Зарплата день в день, заранее известен график. Задержки бывают ооочень редко.
были минусы, но не особо важные
2018-04-01 20:09 Никнейм: Ольга П., г. Москва
хорошее отношение к сотрудникам. Есть помещение для отдыха – милая кухня, где есть все необходимое: микроволновка, холодильник, чай и кофе в свободном доступе. Отпуск всегда дают, когда нужно тебе, а не «по плану». В выходные и праздники не заставляют работать.
переработок нет, но не всегда удается вовремя уйти на обед.
2018-03-27 13:44 Никнейм: Костя, г. Москва
Платили стабильно два раза в месяц. Оформление по ТК. Никаких переработок не припомню. В целом спокойное место.
2018-03-21 22:07 Никнейм: Елена, г. Москва
Считаю, что для начала карьеры Экодар самое лучшее место. Сама сюда пришла практически без опыта и за год здорово «прокачалась». Порой было тяжело, объемы информации большие. Но мне повезло с начальником, всегда ободрял и мотивировал.
Как и везде в продажах, встречаются очень тяжелые клиенты… Зп повышают не часто
2018-03-18 23:32 Никнейм: Никита, г. Москва
Стабильная зарплата, оплачиваемые больничные, хороший коллектив, карьерный рост. Есть собственная кухня, где всегда можно перехватить чай или кофе.
Минусов не заметил
2018-03-17 23:59 Никнейм: Анапенко В.Л., г. Москва
Неплохое место, чтобы набраться опыта. Дают время во всём разобраться. Не могу сказать за другие отделы, но в нашем была дружная и весёлая атмосфера, дни проходили приятно. Не было ощущения, что занимаюсь бестолковым трудом.
Не на всех позициях есть карьерный рост, мне, к сожалению, не повезло.
2018-03-15 14:58 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Решила поделиться впечатлениями после собеседования. Офис скромный, но уютный. Встреча с HRом и представителем Экодара оставила хорошее впечатление. Пообщались, посмеялись. Никаких странных вопросов и заданий из разряда: «Докажите нам, что этого стула не существует». Рассказали про возможность карьерного роста, рабочую жизнь. Есть обучение. Надеюсь перезвонят.
Пока не знаю