Другие названия:: Экодар
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и поставка систем водоочистки и водоподготовки для бытовых и промышленных целей

Отзывы о компании     « Компания Экодар »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-30 16:36 Автор: Аноним, г. Москва
Прекрасная компания! дружный, большой коллектив, насыщенная корпоративная культура, отличные руководители, выплаты зп своевременные.
нет роста, т.к. руководители на своих местах сидят больше 10 лет, также нет соц.пакета и льгот
2015-11-16 17:21 Автор: лаборант, г. Москва
Преобрела опыт.
Ужасный коллектив, свои правила и отношения друг к другу, работать не возможно! очень много работы, работаешь как конвеер, такая большая компания, могла бы и закупить нормальные приборы и оборудования для аналитической лаболатории.Вытяжки не работают, используют реактивы которые для жизни человека вредны.Убежала от туда после 6 дней работы.Смеяться не льзя и другие глупые правила, пятница не короткий день! обещали одну разплату, а на…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Зп платят так как нужно! Мало, но стабильно Действительно дружный коллектив, но уж слишком много ребят стало уходить в последнее время
Бывают нарушения
2015-04-08 16:25 Автор: Аноним, г. Москва
никогда не писал тут отзывы.но инне я бы хотел сказать спасибо за теплый прием на собеседование. пыль в глаза не пускала. все разумно объяснила. предложила даже то что не спрашивал. в общем человек работает с душой. и действительно старается помочь людям
отрицательных не знаю пока. жду ответа
2015-03-25 05:41 Автор: Аноним, г. Москва
Приобрел опыт
З./П средняя 15 -25 тыс. платят серую, с задержками, иногда несколько недель. Неудобно добираться, на Киевском шоссе постоянные пробки. Полный бюрократизм, на отдел из 30 человек 1 комп с интернетом, оргтехника мертвая, для того, чтобы распечатать файл надо лупить принтер. Сканер времен СССР, один на 3 отдела.
2015-03-24 17:23 Автор: Альберт Манн, г. Москва
Отличный коллектив, интересная сфера деятельности, по-настоящему компания друзей. Удобный офис, хорошая программа мотивации. Льгот и соц.пакета нет, но это компенсируется хорошей зарплатой и премиями.
Отсутствует корпоративный спорт. Даже турника нет в офисе.
2015-03-10 23:02 Автор: Александра, г. Москва
Отличная компания, хороший коллектив, заработную плату выплачивают своевременно, оформление. Ну все при прекрасно, НО, есть одно огромное не стираемое НО!
Под "НО" подразумевала начальника отдела теле маркетинга. Абсолютно не воспитанная, закомплексованная и забитая в детстве дама, которая теперь отъигрывается на своих сотрудниках. Хочу уволю, хочу не уволю, хочу оскорблять - оскорблю, хочу - испорчу настроение. Я женщина с двумя высшими образованиями, одно из которых по специальности "специалист по управлению персонала" и хочу Вам сказать, что то что я увидела ввергло меня в шок. Это…>>
2015-01-14 20:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
да ничего особенного!
Не перезвонили даже, что я не подхожу на вакансию, хотя все этапы собеседований прошел. Это показатель того, что компания не ценит своих сотрудников! ! ! К тому же компания в2в сектора, ей как-то бы удерживать людей на местах, проявлять себя, так как понятно, что незаменимых людей нет, но коллектив - основа маленькой узконаправленной конторы. В общем, впечатление оставили ребята неприятное своим пренебрежением.
2014-11-06 01:08 Автор: Анна, г. Москва
Хорошее местоположение, отличный коллектив, отсутствие переработок, выплата з/п без задержек, веселые корпоративы! Отдельное спасибо Чайко Олегу Владимировичу и Инне Козеевой.
Не обнаружила за время работы
2014-08-01 15:49 Автор: Дмитрий, г. Москва
Был недавно на собеседование в компании. Положительное впечатление о компании во всем.: Собеседование первоначально проходило с hr-Ксенией. Девушка понравилась по телефону, подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. О компании "Экодар" я некогда не слышал, и взял тайм чтобы изучить инфо. Приехал на собеседование, далее беседовал с руководителями отдела: Сергей и Евгений. Все…>>
Все очень понравилось, жду ответа.