Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт:  teraline.biz
Эл. почта: info@teraline.biz
Телефоны: 8-495-988-44-78

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; - телематические услуги; - предоставление каналов связи; - передача голосовой информации в сети передачи данных; - местная телефонная связь.

Отзывы о компании     Тералайн Телеком Связь Всего отзывов: 22

2015-11-16 17:20 Юрий, г. Москва
Дружный и молодой коллектив. Прямое общение с вышестоящим руководством и высказывание своих мнение по улучшению работоспособности компании. Умеренная загруженность. Работа есть постоянно, время хватает на обед и недолгие перекуры, в следствии чего время пролетает очень быстро. Достойная зарплата.
Нет своей столовой, обеды в контейнерах или соседних кафешках.
2015-05-23 16:11 Аноним, г. Москва
Увы, ничего нет.
Долгое время видел на хедхантере обявления на поиск администраторов сети, биллинга и радиоинженера с очень неплохой зарплатой. Смущало только, что одни и теже вакансии открывались с завидной регулярностью - раз в 1-2 месяца. Работаю я в федеральном операторе связи, в отличие от Тералайн Телеком Связь мы легально используем частотный ресурс, получаем частоту на каждую БС, сдаем узлы. Все-таки было интересно, и я решился оставить "отклик" на одну из открытых вакансий. Ответ на отклик пришел…>>
2015-05-15 14:23 Павел Валежин, г. Москва
Меня зовут Валежин Павел, в ООО " Тералайн Телеком Связь" я работаю почти четыре года. В это время компания не стояла на месте, а продолжала и продолжает динамично развиваться. Сотрудников, которые отлично проявляют себя, успешно выполняют планы продаж, подходят ответственно к выполнению все задач, руководство компании поощряет различными премиями и внеочередным отпуском с оплачиваемой поездкой заграницу.
Пока нет кухни в офисе.
2015-04-30 01:39 Кирилл, г. Москва
Коллектив отличный, ребята все дружные и позитивные. В данной работе получил быстро повышение и важный для себя опыт. Фирма стремительно разрастается и идет вверх. В будущем хотел бы продолжить работать в данной фирме, но к сожалению сейчас увольняюсь по семейным обстоятельствам. Лесин Алексей мужик адекватный и понимающий, отдельное спасибо за адекватное решение и понятия сути моей проблемы. В скором времени надеюсь вернуться в данную фирму.
Нет.
2015-04-07 21:49 ......., г. Москва
З/П
Не советую даже ходить на собеседование.От работаете 3 дня(сстажировка) после пошлют даже если хорошо себя проявите.У компании нету лицензии на установку антенн на крышах жилых домов, поэтому монтажникам выдают липовые корочки Ростелекома с чужими ФИО. Для того чтобы взять ключи для чердака и крыши в ОДС. Теперь решайте сами нужно ли вам это.
2015-04-03 18:19 Александр Рогозин, г. Москва
Положительные пожалуй люди которые работают в тех отделе!
Любая работа должна быть оплачена. Отработка три дня без оплаты за отценку как в школе. Как сказали на собеседовании з\п половина белая остальное в конверте. После отработки трех дней "гл. инженер" Вассилий Генадьевич сказал что принято решение не в мою пользу по причине появления работника более опытного. При этом все три дня были отработаны на "5+" по отценке монтажников-кураторов. На второй день выполнял возложенные обязанности самостоятельно без помощи руководившего монтажника. Вывод пусть с первого…>>
2014-03-03 19:26 Дмитрий, г. Москва
Хороший дружный и сплоченный коллектив, молодые ребята со свежими головами, которые подхватывают всё на лету. От Себя хочу сказать очень нравится работать и наблюдать развитие компании с каждым днём, каждый день узнаешь что то новое и учишься, раскрываешься всё больше и больше. Хорошая компания! Все относят по человечески с пониманием.
Отрицательные моменты? Не могу сказать, надо просто работать и четко расписывать свой рабочий день и план на следующий, тогда не будешь замечать отрицательных сторон компании. Работай на благо себя и компании :)
2014-01-25 22:12 Аноним, г. Москва
:-(
УРОДЫ, УРОДЫ, УРОДЫ, БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ПРО НИХ СКАЗАТЬ.Желаю вам скорейшего развала!
2013-12-17 15:30 Ирина Тишина, г. Москва
За все время моей деятельности в компании , а работаю я уже в Тералайн более двух с половиной лет не могу не отметить ее стремительный рост. Приятно чувствовать свою причастность к развитию этой перспективной компании. За сравнительно небольшой срок существования, Тералайн Телеком уверенно заняла позицию провайдера, предоставляющего качественные услуги по скромным, по сравнению с другими ценам. Для меня это компания значит очень много, работая здесь я приобрела и продолжаю приобретать…>>
Серьезных отрицательных моментов назвать не могу.
2013-12-11 01:38 Василий Емельченко, г. Москва
В компании работаю чуть меньше года. Отличный и дружный коллектив, понимающее и справедливое руководство, достойная зарплата. Убедился на собственном опыте. Усроившись в компанию и не имеющий никакого опыта в данной отрасли у меня возникали кое-каеи проблемы. Но руководство отнеслось с пониманием и уважением. Компанией я доволен.