Отзыв о компании Тералайн Телеком Связь
Добавлен: 21:49 07.04.2015
Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт:  teraline.biz
Эл. почта: info@teraline.biz
Телефоны: 8-495-988-44-78

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; - телематические услуги; - предоставление каналов связи; - передача голосовой информации в сети передачи данных; - местная телефонная связь.

Никнейм: ....... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

З/П

Не советую даже ходить на собеседование.От работаете 3 дня(сстажировка) после пошлют даже если хорошо себя проявите.У компании нету лицензии на установку антенн на крышах жилых домов, поэтому монтажникам выдают липовые корочки Ростелекома с чужими ФИО. Для того чтобы взять ключи для чердака и крыши в ОДС. Теперь решайте сами нужно ли вам это.

# Тералайн Телеком Связь2015-07-08 14:09:00
Мы более шести лет на рынке. Если вы конкурент, то вам только и остаётся писать ложь на всех наших страничках. Если же вы бывший сотрудник, то значит вы были уволены или за воровство, или за то, что решили, что можно работать в неполную силу, а оклад требовать по максимуму. Такие у нас не задерживаются, вы правы.