Отзыв о компании Тералайн Телеком Связь
Добавлен: 18:19 03.04.2015
Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт:  teraline.biz
Эл. почта: info@teraline.biz
Телефоны: 8-495-988-44-78

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; - телематические услуги; - предоставление каналов связи; - передача голосовой информации в сети передачи данных; - местная телефонная связь.

Никнейм: Александр Рогозин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Положительные пожалуй люди которые работают в тех отделе!

Любая работа должна быть оплачена. Отработка три дня без оплаты за отценку как в школе. Как сказали на собеседовании з\п половина белая остальное в конверте. После отработки трех дней "гл. инженер" Вассилий Генадьевич сказал что принято решение не в мою пользу по причине появления работника более опытного. При этом все три дня были отработаны на "5+" по отценке монтажников-кураторов. На второй день выполнял возложенные обязанности самостоятельно без помощи руководившего монтажника. Вывод пусть с первого дня оформляют как положено. не соглашайтесь на этот трюк если уверены в своем потенциале. Главному инженеру Василию Генадьевечу бы пожелал сначала набраться немного опыта а потом брать такую должность. потому как нельзя спрашивать какой инструмент нужен работнику не дав информацию о том что он будет делать. А руководителю Лесину Алексею желаю чтоб был не много мужчиной и умел мотивировать свою позицию потому как глупо брать на работу работника который выполнил возложенные на него обязанности а потом отвечать отказом мотивируя его наличием более опытного потенциального кандидата.
Думается мне не совсем логично отправлять людей под вечер через всю москву на аварию, а по приезду говорить все уже решилось. Это еще один минус главному инженеру, неправильно думать что монтажник должен знать какой ему инструмент нужен, то есть он должен знать но инженер должен знать в несколько раз больше и как минимум проверить монтажника все ли он взял и не кричать в трубку а почему ты не взял тот или иной инструмент. Все бывает так сказать!
С уважением Рогозин Александр Сергеевич

# Тералайн Телеком Связь2015-04-08 15:35:05
Александр Сергеевич, относительно рабочих дней, то тут две стороны медали - все инженера обещают хорошую работу, но в итоге справляются не все (более 90% врут о своём опыте). Скорее всего в процессе работы мы поняли, что вы и наша компания друг другу не подходим. Причины вы и сами написали в своём отзыве. Вопрос оплаты вы не подняли после окончания периода, когда вы без оформления направлялись на объект вместе с нашими монтажниками и показывали свой опыт на практике, так что и решить его компания никак не могла.

Если вопрос просто в деньгах, то свяжитесь с Лесиным Алексеем для его урегулирования. Если вопрос ваших личных ожиданий, то тут мы ничего вам не обещали, а значит ничем вам и не обязаны.

До свидания.