Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт:  teraline.biz
Эл. почта: info@teraline.biz
Телефоны: 8-495-988-44-78

Описание деятельности:  Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; - телематические услуги; - предоставление каналов связи; - передача голосовой информации в сети передачи данных; - местная телефонная связь.

Отзывы о компании     Тералайн Телеком Связь Всего отзывов: 22

2013-12-08 19:20 Аноним, г. Москва
Никаких, абсолютно!
Курьеров держат за собак, гоняют по 12 поездок, за копейки, телефон не оплачивают.Зато потом красиво все отмазываются, типа сам дурак виноват, у нас все по закону.Налоговая по вам плачет, господа.
2013-12-04 23:07 Дмитрий Задворных, г. Москва
Работаю в компании более полугода. Офис расположен очень удобно, в центре Москвы, дорога из дома занимает меньше часа. Коллектив дружелюбный, любой сотрудник готов помочь в разрешении проблемной ситуации. Руководство отлично мотивирует работников различными бонусами и постоянно заботиться о повышении их квалификации, проводя различные тренинги и обучающие программы. Перспективы карьерного роста удалось оценить на собственном примере: пришел в компанию на должность курьера, а через два месяца…>>
Существенных нет
2013-11-29 12:44 Артем Бражников, г. Москва
Меня зовут Бражников Артем и я работаю менеджером в отделе корпоративных продаж. В компании Тералайн мне нравятся: Удобное расположение офиса (особняк в 10 мин. от м. Марксистская) Стабильные выплаты(2 раза в месяц) Небольшой молодой дружный коллектива Оплата корпоративной связи И главное - отличная возможность заработать на предоставлении качественных услуг связи
за 3 месяца работы в компании недостатков не выявил
2013-10-19 02:24 Аноним, г. Москва
Менеджеры нормальные пацаны, обидно что их держат за быдло, выкинут в любой момент без обьяснения причин.Почему то правдивые и честные у них не задерживаются дольше 3х месяцев.
Неадекватное руководство, сидят 3 типа в как они называют АДМИНИСТРАЦИЯ, к которым надо заходить с особым стуком в дверь, иначе орать будут., гестапо отдыхает., бухгалтер главный зашуганая тетка и с ней еще одна такая же.Непонятно как держится этот дебилизм, но выезжают они по ходу на нормальных людях, кидая их время от времени.
2013-10-19 00:14 Аноним, г. Москва
Положительно только расположение их офиса в историческом месте, хотя их место где нибудь в Бирюлёво на овощебазе..
Абсолютно уродская контора, людей кидают на деньги, ведут себя по хамски со всеми.Никому не пожелаю работать в таком гадюшнике, зарплата даже не серая, а черная..Собралась компашка из Казахстана и решили покорить Москву, недолго им осталось, долго дурить людей не получится.Держитесь от них подальше...
2013-10-02 19:59 Аноним, г. Москва
Очень недовольны данной компанией. Не выполняют договорные обязательства, не возвращают $$ по неоказанным услугам, поставляют клиентам нерабочее оборудование Опасайтесь данного контрагента
2013-03-20 16:05 Аноним, г. Москва
Отличная компания, и дружный коллектив, уволился в связи с переездом в другой город, если вернусь снова в Москву то постараюсь устроится обратно.
По началу не было кофе машины
2013-03-20 13:50 Аноним, г. Москва
Компания стремительно развивается. Огромный плюс: молодые сотрудники. Рабочий день проходит очень позитивно. Руководство вполне адекватное. Все вопросы решаются быстро. Очень удобное место расположения офиса.
Иногда приходится работать без перерыва на обед
2013-03-19 21:05 Алексей, г. Москва
Из положительных сторон особо хотелось бы отметить - это коллектив, все без исключения молодые, весёлые, общительные, этого часто не хватает в других компаниях. Ещё расположение офиса - тоже огромный плюс, до метро 10 минут пешком. Сам офис свеженький, тёплый (снаружи такого не скажешь), хотя лично я мало времени провожу в нём. А в остальном всё стандартно, сам себе планирую рабочий день, работы хватает.Руководство всегда доброжелательное , всегда готово ответить на любой вопрос.
Это наверное место расположение офиса - слишком здоровенные цены в продуктовых магазинах рядом. И ещё нет нормального склада и кладовщика, но обещали исправить в ближайшее время.
2013-03-19 16:18 Аноним, г. Москва
Компания развивается, растёт, вместе с этим увеличивается количество сотрудников! Абсолютно все - молодые специалисты. Коллектив дружный и очень позитивный. Руководство вполне адекватное и понимающее.
Это не отрицательная сторона компании, а скорее пожелание: не помешали бы корпоративные обеды от компании, было бы очень удобно!