Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 08:50 12.08.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Виктор Винтовкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Любимый ПМК-98 — организация, выполняющая свои обязательства перед работниками.
Тружусь в этой компании механиком в реммастерской с 2013 года. Из плюсов могу отметить:
Быт на должном уровне
Питание-отличное.
Своевременное начисление и выплата зарплаты
Премирование и бонусирование сотрудников за отличный труд
Дружный коллектив
Пунктуальное руководство
Я всем доволен, моя зарплата достойная
Желающие отлично по-трудиться все сюда в ПМК-98.

Руководству необходимо применить меры по сохранности имущества.

# Сосед по бараку2014-08-12 23:51:34
Юдин Василий Алексеевич кончай наебывать народ, клоун деревянный.
# Жорик Вартанов2014-08-12 23:48:47
Ума нет и руки кривые, кто му же дибил, - правильно значит будет механником в ПМК. Нам такие нужны.
# Эксперт по дистрибьюции голых девок2014-08-12 23:43:02
Выбирайте под кого ложиться более тщательно господин механник, а не под каждого армяна.
# Пресса2014-08-12 23:39:43
Официальная пресса или миллион мух не может ошибаться.

Прокуратура вернула работникам ямальских предприятий 123 миллиона рублей
17.04.2014-16:45
Версия для печати
За 3 месяца 5 компаний погасили задолженность по зарплате

По итогам работы прокуратуры ХМАО-Югры в I квартале 2014 года в области исполнения законов в сфере оплаты труда обнаружилось около 1, 4 тыс. нарушений. Зарплату вернули 1, 323 тыс. людей.

Благодаря вмешательству прокуратуры, за первые 3 месяца 2014 года своей зарплаты наконец-то дождались сотрудники ЗАО «ПМК-98» в Губкинском, ООО «Северавтотранс-2» в Муравленко, ООО «Ямалнефтегазсервис», ОАО «Уренгойгоравтодор» в Новом Уренгое, а также сотрудники ООО «Нефтегазстрой» в Надыме. В общей сложности задолженность по зарплате погашена на 123, 7 млн рублей.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе прокуратуры ЯНАО, пристальное внимание надзорного ведомства было обращено не только к обычным предприятиям-должникам, но и к банкротам. Как оказалось, не все временные управляющие принимали меры по выплате зарплаты компаний, проходящих процедуру банкротства.

Всего в I квартале на территории Югры обнаружилось 1, 394 тыс. нарушений в сфере законодательства об оплате труда. К административной ответственности в связи с этим привлекли 64 человека. В суд направлено 813 заявлений о взыскании задолженности по зарплате.