Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 13:08 23.12.2013

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Гумар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Работаю в пмк с 2011 года вахтой 2/1 водитель , то на Ванкоре , а сейчас на Сабетте . С питанием проблемы нет , бывают правда перебои ,когда вертушка по погодным условиям не летает, и кашой кормят , но это 2-3 дня максимум. Условия тяжелые ребята -крайний север !! А вы как на курорт хотели ? Техника вся новая , работать в удовольствие . За вахту меньше 110 000 тысяч и не привозил не разу. Все от вас зависит , кто хочет работать , то всегда будет и заработает.

Перебои с перелетами по погодным условиям

# сергей2015-06-11 16:32:47
хотел поехать да вот думаю ну его на хуй так понимаю кому там хорошо тот либо стучит либо очко лижет не я так не смогу у меня семя в друг за чуморя армянского закроют спасибо Мужекй за совет
# Магадан2014-12-20 02:39:32
Ёбаная контора и все её руководство начиная с отдела кадров. Кто пишет что по 100 150 тысяч заробатывал врёт падла ёбаная отпороть тебя волка на чтоб не врал .С кормёжкой всегда плохо хоть в погоду хоть в не погоду.Мужики делать не хуй ПМК
# PR ПМК-982014-10-14 18:17:06
Фото факты изменений в лучшую сторону быта сотрудников ПМК-98 можно посмотреть здесь:

Фотографии в альбоме «ПМК-98 САБЕТТА» на Яндекс.Фотках
# Жорик Вартанов2014-06-21 21:14:46
Каждый день Вас тычут в морду и говорят, что ВЫ гастарбайтер и говно. Кормят как свиней на 100 рублей и это в условиях Крайнего Севера. Ребята это Арктика - дальше некуда идти и ЗП на ремонте 1400 рублей. Был случай в 6 утра разбился водила с Ивеки со стажем 20 лет. Вертолет он ждал с открытым переломом ноги 13 часов, в 19 часов вечера он был отправлен вертолетом в Новый Уренгой, далее в больницу - ИТОГ ЧЕЛОВЕКУ АМПУТИРОВАЛИ НОГУ. Спросите сами себя Вам за это чтобы стать инвалидом достаточно 110 000 рублей. На таблетки не хватит. Эту контору хвалят сами Армяне или пидоры которые нихуя не делают и им достаточно этих денег.
# 1112014-04-02 10:22:49
за вахту 110 тысяч? вахта-это 2 месяца...в условиях крайнего севера-это кидалово!
я вед.спец.по перевозкам за 2 месяца на Сахе 190 000...10 ка на пирожки=))
удачи в этой шарашке
# Максим2014-03-20 21:09:34
Врут всё там!!! Такой зарплаты нет, я сам там был! На Сабетте ! Условий нет, в столовой свиней лучше кормят. ГОВНО! больше 60 тысяч за месяц не заработаешь и то не получишь.
# Александр2014-03-20 18:05:02
Господа работяги, я понимаю наш русский минталитет, сидеть на печке и по "щучему велению..." На СЕВЕРАХ надо вкалывать, а кто не хочет, сиди дома у юбки и слушай нытьё, где деньги и получай по 15-20 тыс.. Да, нет пока нормальных бытовых условий, но есть новая техника и можно работать, есть самое главное тёплые боксы для ремонта и ТО. Для шоферов нормальные и почти идеальные условия для работы, а для водил-бездельников, которые бьют и переворачивают новые тачки, потом как нашкодившие.... хотят свалить, нужно одно по позже выехать, пораньше заехать, топливо толкнуть, нажраться и выть, что всё плохо. Заканчивая хочу сказать, МЫ прикоснулись на Ямале к великому, участвуем в грандиозном строительстве, как наши отцы и деды, которые кстати жили в палатках и возили, копали, толкали на технике, на которой многие из нас и часа не проработали бы. ПМК-98 это в будущем, самом ближайшем, динамично развивающееся компания. Приезжайте и помогайте развиваться и зарабатывать.
# Петрович2014-02-08 17:58:07
ПРЕДУРОК в таких условиях ты за месяц должен заробатывать 110 как минимум , а ты за вахту радуешся вот и говорят работа дураков любит и флаг тебе в руки