Другие названия: Мол Булак, МолБулак

Эл. почта: ru.portal@molbulak.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Калуга, Саратов, Челябинск, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир, Воронеж
Телефоны: 888005557171

Описание деятельности:  Микрокредитование

Отзывы о компании     МКК М Булак Всего отзывов: 33

2015-07-03 03:00 Аноним, г. Москва

Устроился в 2010 г. в феврале, работал до 2015 г. Они реально не ценят своих хороших сотрудников хотя поработали несколько лет привели много клиентов. Берут туда всяких дворников в смысле не образованных, неграмотных сотрудников. И они своим подхалимством достигают до уровня старших и начинают увольнять неугодных себе людей хотя они работали лучше чем он. Руководство закрывает на такие случаи глаза и из-за своей гордости не обращают внимание. А когда очухаются все будет поздно.

2015-04-19 00:47 Аноним, г. Москва
Понятно что он брал деньги и их нужно отдавать но он от них никуда не бегал просил отсрочки а они ноль эмоций только судом пугают! !
Твари конкретные расклеивают листовки на дверях попортили мое имущество, хотя я у них ничего не брала брал мой муж, а квартира моя! ! ! 3(! )листовки наклеили на мою входную дверь! ! на подьездную! ! еще и в ящик положили! ! теперь клей не убирается они наложили 50слоев! ! дверь испорчена! ! иду в прокуратуру! ! скоты! !
2015-01-20 03:00 Аноним, г. Челябинск

Ужасная организация! ! после 3дней просрочки сразу выезжают на дом начинают пугать расправой! ! ! ! Клеют на двери листовки в обвинении в мошенничестве! ! ! !

Хотя они не имеют на это право! ! ! ! и работники у них не честные(понятно что их заставляют)! ! Соответственно и работать туда идти людям не советую! ! ! ! там есть коммент от одного человека который там работал прочитайте и подумайте еще раз прежде чем идти туда работать или брать кредит! ! ! ! !

2014-10-20 20:24 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
Да....руководство как выше было изложено любит себя.....под прикрытием что заботятся о сотрудниках, стараются зомбировать их, что мол кроме них никто и нигде условия не создаст. очень большая текучесть, землячество, братство на высшем уровне (хоть говорят что у них см. на уровень сотрудника). Своих "крыс" которые воруют-отмазывают. А на других смотрят с подозрением "как будто Афоня -рубль должен". Короче эта шарага далеко не уйдет, кроме КР и то там скоро никто платить не будет.
2014-07-30 19:13 Жопик, г. Москва
белая з\п, стабильно, кто пишет плохо-это уволенные сотрудники по показателям, либо замешанные в левых делах.Дорогу осилит идущий.
меняется политика часто
2014-07-21 18:10 Алишер Каюмов, г. Омск
Белая ЗП, НДФЛ
Самовлюбленные руководители. Не смотрите на оценку, я тоже пытался нарисовать член. Бонусов - нет. Сплошной обман. Директора скоты, каких мало! Я в таком гадюшнике еще не работал. Ишачил без отпуска и выходных! Лежать на диване перспективней, чем обогащать этих аферюг. Бегите оттуда да и поскорей!
2014-06-09 18:50 марина, г. Москва
Белая зарплата. 2НДФЛ, возможность устроится даже иностранцам абсолютно на законных основаниях, стабильная зарплата и компания. Полный соц. пакет.
очень обидно про отзывы выше. хотя я сама уволилась (по собственному желанию), но остались очень и очень хорошие воспоминания. узнаю по почерку своих бывших коллег, которых уволили. и увольняли их из-за их воровства и мошенничества, лени и тупости. Хотя и компания им очень много дала, но видимо, они не осознали это. На будущее вам: не плюй в колодец из которого пил, возможно еще придется пить. Как были гастерами, так и остались им с лозунгом после меня хоть потоп. Гады вы, в общем. оболгать,…>>
2014-04-26 23:17 Честная Сотрудник, г. Москва
не могу назвать
Ура, решилась! Я ухожу. Ухожу красиво! Устала от больного на голову руководства. Все сотрудники обязаны читать "творение" (аналог туркменского рухнамы) гендиректора и сдавать экзамены. Кто не сдаст- того на увольнение. И это в Европе, в 21 веке! В общем, устала от этого дурдома, где все меняется каждый день. Нет стабильности и нет уверенности в завтрашнем дне. Раньше лучше было, условия работы были нормальные. А сейчас - офисы превращены в гадюшники. Старые, умные сотрудники ушли и уходят…>>
2014-02-15 20:48 Марфа Васильевна, г. Санкт-Петербург
Нечего положительного там все очень плохо.
Когда устраивалась на работу обещали горы золотые.....менеджер говорил что 5 дневка, после недели объявили 6 дневку (кстати 6ой день не оплачивается) режим работы с 8 утра даже в -20 приходилось идти....эти маркетингги просто КОШМАР на улице в -20 надо ходить и умалять приезжих взять кредит.к СВЗ относяться как к рабам.СЛАВА БОГУ больше там не работаю.Полный бардак и беспредел.ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПО ДАЛЬШЕ.....
2014-01-15 03:00 Аноним, г. Москва

Не устраивайтесь на работу в финансовую компанию ООО "МОЛ БУЛАК. РУ"!

Компания не ценит Ваш труд!

У данной компании есть филиалы во многих городах России, а главной офис находится в Москве. В этой компании в основном работают мигранты из Средний Азии, в основной своей массе очень добрые, общительные люди. Однако их обманывают!

Например, могут не выплатить заработную плату! Могут избить, свои же сотрудники компании ООО "МОЛ БУЛАК. РУ" работающие ССБ, так называемый…>>