Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Просмотры:  2075
Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Отзывы о компании     Высота Всего отзывов: 49

2022-07-07 03:35 Е***а, г. Москва
Хорошее, грамотное руководство, которое всегда приходит на помощь, раньше мне с этим не везло. Зарплата полностью официальная, всему обучают и помогают.
Нет.
2022-06-08 22:57 Г***а, г. Москва
Работаю в Высота-Сервис с прошлой осени. Коллектив слаженный. Начальство относится хорошо. Есть полный соц пакет услуг и премии за переработку. Когда устраивался, думал временно, но сейчас вижу, что перспективы есть, надеюсь на повышение, если к Новому году получится - останусь.
надеюсь на повышение, если к Новому году получится - останусь.
2022-06-03 23:46 Г*****й, г. Москва
Работаю в Высота-Сервис, команды у нас разные, в зависимости от того, в какой ЖК попадешь, я работаю в Д1, у нас хороший коллектив, если нужно - можно поменяться с коллегами, зарплата своевременно, комфортные условия для обеденного перерыва. Управляющий мужик правильный, четкий, всегда готов помочь как советами и обучением, так и делом по мере необходимости
все окей
2022-05-28 22:39 Р**а, г. Москва
Очень рад своей работе. Дружелюбный коллектив. Тоже могу сказать и о руководителе моего отдела, всегда идёт на встречу, нужен выходной, пожалуйста. Я считаю важным атмосферу в коллективе, когда приходишь на работу с радостью. Зарплата хоть и не высокая, зато белая. Физически сильно не устаю.
ЗП бы повыше...
2022-05-06 23:00 Я*а, г. Москва
Ну, что сказать, работают. Пришлось познакомиться с сантехником, неделю назад забился слив в раковине, пришел через час после звонка, починил все быстро. Аккуратный и вежливый мужчина.
2022-04-19 00:06 А**а Менеджер, г. Москва
В управляющей компании Высота-Сервия я работаю менеджером уже почти год. У нас достаточно дружный коллектив, работают проффесионалы. С жильцами нашего комплекса сложились тоже достаточно хорошие взаимоотношения. На зарплату не жалуюсь. Главное выплаты всегда вовремя, без задержек и устройство официальное. Сам офис тоже комфортный и просторный, условия для работы отличные.
Бывают конечно преценденты, не без этого, но всегда стараюсь вырулить из неприятной ситуации и решить все мирным путем.
2014-06-05 00:27 Аноним Аноним, г. Москва
Нормальная, успешная компания, которая избавляется от балласта сотрудников, который воруют и бездельничают. Господин Хрисанфов, ну что Вы слюной по коллективу... Себя уважайте. На личности переходите. Вы абсолютной мусор для любой компании. И что Вы там делали или не делали , как Вы пишите 2001 году... Рассмешите Всех, кто на Вас поставит ставки, как на коммерческого директора. Нет Вас, Вы не выполнили свои обязательства, который должны были выполнит в течении испытательного срока. Вы подписали…>>
Слабые, неадекватные личности проскакивают. Куда от них ...., но они тормозят развитие компании. Пора распахнуть глаза, предполагаю, такие как Хрисаноф не поселятся в нашем бизнесе на всегда! ! ! Мы ждём перемен.
2014-05-20 22:55 Евгений Владиславович, г. Москва
Олег Травянов - Профессионал. Его терпение, забота о людях - выше всяких похвал. Может закрыть глаза на творящийся вокруг беспредел - редкое качество. Есть чему у тебя поучиться, Респект. Я серьезно. Ты бы с парнями всё же раслатился, с теми кто Высоту поднимал, с МЧС-овцами. А то они же долги не забыли. :) Намекни Михаэлю. Молва то идет. Далее про детище Михаэля и Билькевич: Хорошая кофе машина, офис производит впечатление стабильной организации, хорошие сотрудники, отзывчивые, профессионалы.…>>
Текучка. Я такое не видел нигде. На людей всем пофигу. Старожилы, а это ~ 5 человек держатся из-за задолженностей. Среднее время работы ИТР-сотрудника: (секретарь, менеджер, менеджер проекта) один год. Рабочих, даже не знаю. Но теперь уже лично знаком с людьми (отличными исполнителями), которым Алексей Жанович Михаэль и Билькевич Надежда до сих пор должны деньги и... Даже не смотря на то, что парни из той же структуры, работой в которой похваляется А.Ж.денег не увидели. Среднее время…>>
2013-03-13 13:27 Травянов Олег, г. Москва
За время моей работы в компании «Высота» (а я работаю больше года) мне нечего сказать плохого о компании. Я работаю менеджером техотдела, веду несколько объектов, и напрямую работаю с бригадами промальпов. И я хорошо знаю, что среди специалистов есть хорошие и исполнительные ребята, на которых можно положиться и которые никогда не подведут. И такие ребята составляют костяк настоящего коллектива.
Поскольку я работаю в промсервисе пятнадцать лет, то прекрасно знаю, что, к сожалению есть и безответственные люди, халатно относящиеся к выполнению работы. С такими приходится расставаться. И для них, возможно, это обидно. Просто людям трудно признавать свои ошибки. Это такой бизнес, когда точность и ответственность ставят на карту репутацию компании. Мы не можем мириться с недостатками в работе, ведь это связано с безопасностью людей и объектов.