Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Просмотры:  2074
Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Отзывы о компании     Высота Всего отзывов: 49

2023-04-20 15:08 Г****а, г. Москва
Как консьерж в ЖК Метрополия я могу сказать, что у нас действительно несложная, но ответственная работа. Мы отвечаем за безопасность и комфорт проживающих в жилом комплексе, следим за порядком и чистотой в подъездах, помогаем жителям с различными вопросами и проблемами. Однако, несмотря на простоту работы, она неплохо оплачивается. Я доволен своей зарплатой, которую предоставляет УК.
Минус для меня это только то, что от дома добираться час приходится. В остальном, все отлично.
2023-04-06 22:30 С***я, г. Москва
По зарплате в столице. Тут очень достойный уровень и, главное, все что положено выплачивается официально, без доплат в конверте. Так что при необходимости, в банке спокойно можно взять кредит, ведь нет скрытых доходов. Работа непростая, но зарплата все оправдывает.
2023-03-30 15:45 Н**я, г. Москва
Хороший график, адекватные жильцы в нашем доме, дружный коллектив. Зарплату платят без задержек и все официально. Рада, что меня приняли в семью компании Высота-Сервис.
Мне все нравится
2023-03-14 18:18 Менеджер по работе с нас, г. Москва
Плюсов нет и не может быть
Зарплата ниже рынка, работы очень много в должности менеджера по работе с население, работаешь за троих( себя, бухгалтера, диспетчера) , офисы ужасные очень маленький где сидят 4 сотрудника, недоверие стоят видеокамеры пишут, по телефону идёт прослушка, кухни нет
2023-03-02 12:48 П****а, г. Москва
Три месяца назад устроилась менеджером в компанию Высота-Сервис. Работа классная, и в тоже время, ответственная. В коллектив влилась легко, нашла себе и подружку тут.
Есть, конечно, личности, с которыми никак не могу найти общий язык, но главное с руководством все тип топ.
2023-02-28 13:17 Т**а, г. Москва
Работы бывает много, но, если ты ответственный и все выполняешь, руководство может идти и на поблажки. Наглеть, конечно, не стоит, но иногда можно даже задержаться. Зарплата хорошая, бывает премия, работа нравится
Меня полностью устраивают условия труда
2023-02-13 08:50 С**а, г. Москва
Работаю в УК Высота-Сервис техником. Зарплата у нас белая, всегда по графику, два раза в месяц. В компании рабочее время с 8:00 до 17:00, по будням.
На предприятии действует соблюдение трудового законодательства, поэтому начало и окончание рабочего дня прописано ясно и не может быть изменено. Однако можно договориться с руководством о разрешении дополнительных часов или дополнительной оплаты за работу в выходные и сверхурочные.
2023-01-26 03:05 О***а, г. Москва
Для меня, главное, что зарплата тут выплачивается официально, ни каких конвертов и непоняток. Сколько заработала, столько и оплатили. Так же хочу отметить наш дружеский коллектив, не часто так классно подбирается народ. За это, отдельное спасибо отделу кадров).
2022-12-30 00:18 Э*я, г. Москва
Оформилась в компанию Высота-Сервис консьержем в ЖК Селигер Сити. Мне работа нравится, не пыльная, может мне, конечно жильцы классные попались. Но вот прям на работу иду с легкой душой. Зарплату руководство платит регулярно без задержек. Все официально, без конвертов. Такое в наше время найти не просто. Многие любят часть доплачивать отдельно , что б налоги уменьшить себе. Для работника это ой как не выгодно. Я раньше так работала, и внимания не обращала, пока не коснулся вопрос о кредитовании.…>>
Люблю работу.
2022-12-27 00:05 М**а, г. Москва
Отличная компания. Приняли меня с минимальным опытом работы. И дали отличные инструменты для моего развития, многому научили. В ситуациях, когда мне требовалась помощь, коллеги всегда были готовы дать подсказку и совет.. Мне вообще с коллективом повезло. Как послушаешь друзей, с кем работаю. У нас отличные ребята