Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Просмотры:  2068
Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Отзывы о компании     Высота Всего отзывов: 47

2024-03-10 21:48 Аноним, г. Москва
В компании ценят лояльность и ответственность. Зарплата и выходные строго по графику, что добавляет уверенности в завтрашнем дне.
Поддержка коллег всегда ощущается)
2024-02-27 13:52 Д****я, г. Москва
Ноль
Хочу предупредить соискателей, в офисах на объектах за вами будут следить , как? Прослушка телефонных разговоров, видео камера в зале пишет звук, полное рабство! Вы бы так лучше за уровнем зарплаты сотрудников смотрели, какие они копейки получают. Советую проходить мимо данную контору!
2024-02-26 12:58 Менеджер проекта, г. Москва
Днище дырявое
Ну ребята насмешили на собеседование своими условиями : дресс код ходить в костюме, зарплата ниже рынка, перемещение по Москве по объектам, вечная текучка, кадровый голод.
2024-01-28 20:55 М****м, г. Москва
Доволен работой, жильцами и своей командой в нашем ЖК. Ладим с жителями, даже благодарности присылают)
Та нормально. Зп белая, ничего критичного
2024-01-16 10:12 С**а, г. Москва
Устраиваюсь на работу в УК. Пока только бумажки, медосмотр, как всегда все в общем. Пока обещают хорошие условия труда.
Надеюсь, сработаемся)
2023-12-24 19:42 И***ь, г. Москва
Работаю в УК Высота-Сервис Хаус - мастером. Моя задача напрямую связана с сотрудничеством с жильцами. Прием заявок, обход территории, выполнение графика ППР и проведение работ, связанных с эксплуатацией и содержанием прилегающей территории и здания. ЗП хорошая.
Униформа и инструмент за счет компании.
2023-12-19 23:25 О**г Сантеник, г. Москва
Работаю сантехником в УК. Хороший график - пятидневка.
Сейчас с отоплением работы поприбавилось, но справляемся)
2023-11-27 15:57 Аноним, г. Москва
Кто бы что не говорил, а официальное трудоустройство - это гарантия законности и защиты прав меня, как работника в первую очередь. Зарплата стабильно 2 раза в месяц.
Доволен.
2023-10-24 20:46 Электрик, г. Москва
В Высота-Сервис работаю электриком. У нас вахтовым графиком работа 15/15. Меня устраивает.
Униформа и инструмент (кстати, очень неплохой) за счет компании.
2023-10-21 15:50 О**г М*****в, г. Москва
Работаю дежурным рабочим в одном из обслуживаемых ЖК Высотой. Работаю по графику 15/15, с предоставлением жилья. Деньги платят стабильно, аванс и зарплата.
2 недели отработал и 2 недели отдыхай. Летом ездил в отпуск без отрыва от работы).