Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Просмотры:  2075
Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Отзывы о компании     Высота Всего отзывов: 49

2022-12-12 09:13 М****а, г. Москва
Пришла в компанию в августе прошлого года. Работаю менеджером по работе с клиентами. На то, что б во всем нормально разобраться, мне , наверное понадобилось месяца два точно. Но сейчас, зато я все нюансы отлично знаю. Оплата тут нормальная мне хватает
Работа не простая и требует многозадачности.
2022-12-08 23:33 Т*****а, г. Москва
В компании работаю хаусмастером уже 4 месяца. График удобный, коллектив дружный, да и зп высокая. Но вот работы много. Пару раз бывало что и по 4 заказа отрабатывать приходилось, тяжело. Иногда услуги очень востребованы, иногда, конечно и тишина. За прошлый месяц в выходной всего пару раз дергали, график в основном стабильный. В целом работа в УК меня полностью устраивает.
За прошлый месяц в выходной дергали на работу...
2022-11-03 23:43 А***а, г. Москва
За полгода работы в УК Высота-Сервис (диспетчер) минусов для себя не нашла. Рядом с домом, зарплата вовремя, официальный отпуск и оплачиваемый больничный, коллектив отличный. При желании есть перспективы карьерного роста.
Из минусов, работа с людьми - это всегда нервы.
2022-10-07 08:48 Л**а, г. Москва
У нас в УК дружный коллектив. Компания предоставляет официальное трудоустройство. Есть перспективы карьерного роста. Из -за большого количества клиентов работы конечно много, но и уровень зп достойный. Компания на рынке давно, что не может не говорить о её стабильности. Зарплата белая, с этим все четко. Сколько раньше с ук сталкивалась, всегда какие-то мутки были.
Нет)
2022-09-22 15:06 Г****а, г. Москва
Работаю в компании консьержем. Удобный график и, слава богу, адекватные жильцы). Зарплату платят без задержек. Главное, есть отпуск по графику и возможность уйти на оплачиваемый больничный.
Нормальная работа
2022-09-09 10:56 Я*а, г. Москва
Работа в компании мне нравится. Да, бывают какие-то рабочие моменты, когда напряжено и нервно, но это везде такое. Из положительного, зп не задерживают, да и сам размер зарплаты на уровне. График удобный и главное от дома не далеко мне ездить.
Все окей
2022-09-07 14:17 Е***а, г. Москва
Платят вовремя и в белую, коллектив подобрался дружный. Никто не отказывает в помощи или совете. Руководство всегда готово выслушать и помочь.
Если работаешь качественно, то и для тебя могут сделать поблажки.
2022-09-02 23:56 М****а, г. Москва
Работаю в компании уже 3 года. Есть возможность карьерного роста, зарплату платят своевременно. Но так же важную роль на работе имеет человеческий фактор. Большинство коллег, которыми я по работе сталкиваюсь горят своей работой, что не может не радовать. Возможность узнавать что- то новое и развиваться- это еще один плюс работы тут
свои нюансы есть конечно, но не критичные
2022-08-08 21:42 Р***н, г. Москва
Работаю диспетчером в Высота-Сервис. Работа в принципе не сложная, но напряженная. С коллективом отличные взаимоотношения. Зарплата полностью устраивает, выплаты официальные.
2022-08-03 05:31 Аноним, г. Москва
Отличное руководство, белая зарплата, никакого конверта. Коллектив классный все сдружились и помогают друг другу.