Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Просмотры:  2075
Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Отзывы о компании     Высота Всего отзывов: 49

2023-10-24 20:46 Электрик, г. Москва
В Высота-Сервис работаю электриком. У нас вахтовым графиком работа 15/15. Меня устраивает.
Униформа и инструмент (кстати, очень неплохой) за счет компании.
2023-10-21 15:50 О**г М*****в, г. Москва
Работаю дежурным рабочим в одном из обслуживаемых ЖК Высотой. Работаю по графику 15/15, с предоставлением жилья. Деньги платят стабильно, аванс и зарплата.
2 недели отработал и 2 недели отдыхай. Летом ездил в отпуск без отрыва от работы).
2023-09-24 21:51 Аноним, г. Москва
Работаю в УК Высота-Сервис второй год на должности консьержа. На первый взгляд, работа кажется простой, но если разобраться, то появляется куча всяких нюансов. Порой приходится работать в режиме многозадачности. А еще у нас достаточно хороший коллектив подобрался.
Бывают конфликтные ситуации и споры. Как-то даже приходилось успокаивать жильцов. Но тут все с лихвой компенсирует зарплата и удобный график.
2023-09-18 21:15 Аноним, г. Москва
Работаю в Высота-Сервис слесарем. Для меня тут большим плюсом является хорошая заработная плата и близость от дома. Бывают, естественно, авралы, и в выходные доводится иногда выходить. Но все это потом компенсируют.
Работа с людьми не простая. Но я делаю то, что хорошо умею и мне это нравится.
2023-08-22 15:51 Ж***к, г. Москва
Больше года работаю в отделе по работе с клиентами. Попался мне хороший коллектив профессионалов и как бонус, адекватное отношение руководства.
Разумно ставят задачи и не перегибают с контролем. Если есть желание расти как специалист, то тут такое приветствуют.
2023-08-18 23:24 Я*а, г. Москва
Работаю в данной компании на должности бухгалтера. Работа, как и в любой бухгалтерии, кропотливая, требует внимания и усидчивости. Самое приятное для меня тут– это наш дружный коллектив. Каждый сотрудник с уважением относится друг к другу, да же не взирая на то, что работают одни женщины, но мы все ладим)
Зарплата меня устраивает, раньше на аналогичной работе в другой фирме получала на 10 меньше.
2023-07-10 22:41 М***я, г. Москва
Почти год работаю в бухгалтерии в компании Высота-Сервис. Хороший у нас коллектив подобрался, много профессионалов. Руководство к нам относится хорошо. Адекватно ставят задачи, но делать нужно в срок, тогда претензий не будет.
В работе бывают свои нюансы, как и везде, но уровень зарплаты высокий и условия работы покрывают все негативы.
2023-07-07 23:25 Е***а, г. Москва
Смело могу сказать, что условия труда тут хорошие. Сменила я много компаний и мне есть с чем сравнить. Руководство тут, правда, очень требовательное, но всегда идет привязка к вашей производительности. Отношение к работникам честное и справедливое. Всегда приветствуют стремление обучиться чему -то новому и есть возможность карьерного роста.
Главное стремление.
2023-06-13 21:47 Я*а, г. Москва
В УК Высота-Сервис я работаю менеджером по работе с клиентами. За полгода работы в компании я многому научилась и заметно выросла в профессиональном плане. Сейчас с улыбкой вспоминаю, какой дурехой я пришла и как боялась общаться с людьми. Вообще мне тут с коллективом подфартило. Если я чего-то не знаю, всегда есть у кого спросить, смело могу рассчитывать на помощь напарников. Оформляют тут по ТК, зарплата чистая, без конвертов, а это главное.
По началу крайне тяжело было вливаться в работу... Хорошо, что все позади)
2023-05-10 13:52 Е**р, г. Москва
Как сотрудник Высота-Сервис могу сказать, что работа мне нравится. Зарплата стабильная и уровню Москвы соответствует. Также есть премии за переработки. Коллектив принял нормально, спасибо. есть пара адекватных коллег. Еще один плюс работы в УК - возможность взять больничный или договориться о без содержания в тех случаях, когда это нужно.