Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 22:35 13.04.2016
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Тайный гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я работаю с этой компанией уже не первый год. Положительных сторон много: во-первых, это возможность разнообразить свой досуг, принять участие в интересных исследованиях, проверить сервис и качество обслуживания. Во-вторых, это, на самом деле (!) неплохой доп. доход к основному заработку. Да, конечно, трудно превратить данную работу в дело всей своей жизни, но вот получить навыки "актерского мастерства", научиться вживляться в роль тайного гостя - довольно интересный опыт! Не верьте тому, кто пишет, что компания "обманщики", "мошенники" и тому подобное - все это вранье.. Деньги платят стабильно, ровно столько, сколько было оговоренно с менеджерами. А те, кто такое пишет, вероятней всего их проверки были удалены из-за плохого кач-ва материалов или из-за несоблюдения инструкции. Главный вопрос в следующем, Вы только задумайтесь: Какой же интерес у них удалять анкеты и НЕ передавать клиентам, которые заказали эти проверки? Ведь если анкеты удаляются, то приходится снова искать нового человека, получается - снова тратить свое время. У меня не всегда были идеальные проверки, по началу бывало такое, что анкеты удаляли, соответственно, не оплачивали, но там я сам косячил (то запись прервалась случайно, то возражение забыл сделать). Конечно обидно за потраченное время и все такое, но все эти требования есть в инструкции, все это прописывается - для этого, собственно они и составляются;) и наконец, в четвертых, мне очень нравится девушки-менеджеры с которыми я работаю;)) всегда вежливые, доброжелательные) ни разу в помощи не отказали и прощали все мои погрешности! Советую ли я выбирать Профпоинт - определенно да! А зануды, которые гонят бочку, - читайте инструкции, будьте добрее, выполняйте свою работу качественно и все Вам будет оплачено. Всем спасибо за внимание;)

На мой взгляд, маловато проверок, в Петербурге их определенно больше. Хотелось бы, конечно, больше оплату за более сложные проверки, ведь времена идут, жизнь дорожает, а стоимость проверок остается такой же (если меня читает Профпоинт, то прошу обрать на это внимание )) И на конец последний минус - оплата только на Киви и на тел.. Не очень люблю Киви, но все равно уже успел привыкнуть.. Если бы перечисляем на карты - цены бы вам не было)

# Profpoint2016-11-30 10:57:16
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания.

с уважением Profpoint