Другие названия: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurodomstroy.com.ua
Эл. почта: evrostroi-dom@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Ялта
Телефоны: 050 01 00 625

Описание деятельности:  Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Отзывы о компании     ЕвроДомСтрой Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Ялта

2013-06-06 19:24 Аноним, г. Донецк
Не подпускаете этого русланчика к своим объектам. Ужасная контора! Люди, не идите туда работать. Вранье на каждом шагу. У него вообще нужно лицензию забрать. ЕвроДомСтрой - ГОВНО! Литвин Руслан - БРЕХЛО!
2013-06-06 18:07 бывший клиент, г. Донецк
Отсутствуют
Я бывший клиент. Упаси Господь доверить ремонт чего либо этому человеку. Речь идет о руководителе этой конторы - литвине руслане (маленький, наглый и постоянно врет). На первых парах все стартует хорошо, но вот потом начинаются приколы: сумасшедшие простои, никто не выходит на объект работать. Он обещает по телефону, что вот со дня надень все сделаем, сейчас запары с людьми - но это все развод высшей категории! Люди которые на него работают ненавидят его! ! ! Постоянные задержки с доставкой…>>
2013-04-08 00:50 Алексей, г. Донецк
работаю стабильно меня все утраивает, пусть не самая большя зарплата но стабильная
требовательное руководство - требует высокое качество и сроки
2013-03-01 01:26 Аноним, г. Киев
Офис в центре города. )
Сборище жалких склочных лицемеров и неудачников.В строительстве полные профаны, таких категорически нельзя подпускать к стройке в целях безопасности окружающих! Коллектива просто нет, сотрудники не задерживаются и месяца, зарплат соответственно никому не платят. Основная стратегия "компании" как можно больше навешать лапши несчастным заказчикам. Призвание директора (Литвин Руслан Анатольевич) - финансовые пирамиды, "МММ" и т.п. Удачи!