Другие названия: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurodomstroy.com.ua
Эл. почта: evrostroi-dom@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Ялта
Телефоны: 050 01 00 625

Описание деятельности:  Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Отзывы о компании     ЕвроДомСтрой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Ялта

2016-07-24 12:10 Николай Станиславович, г. Ялта
Работаю уже почти два года, все устраивает, деньги выплачиваются вовремя. Руслан Анатольевич требует делать все в срок и качественно. За прогулы и плохо сделанную работу увольняет и штрафует. Но у меня никогда таких проблем не было. Тех кто все делает качественно и в срок наоборот ценит и помогает даже в личных проблемах. Надеюсь и дальше все будет также.
Хотелось бы немного повыше расценки
2016-05-12 02:53 Илья, г. Ялта
Спасибо за хорошо отремонтированную квартиру. Качество работы устроило на 100%. Хотелось бы отметить, что не ожидал увидеть такую чистоту и порядок. Думал, что ремонт - это всегда грязь и бардак (к сожалению был печальный опыт с предыдущей бригадой), а тут все материалы аккуратно сложены, квартира каждый день убрана. Отдельное спасибо Руслану за консультации в вопросах ремонта. Я люблю перед тем, как что то делать, сначала детально во всем разобраться
Задержка сроков на 2 недели, ну в прочем это не так страшно, главное, что мне понравился результат.
2016-04-25 23:47 Павел, г. Ялта
Своевременно выплачивалась заработная плата, удобный график работы, хорошее отношение. Руслан всегда готов помочь. Нет простоя в работе, всегда есть работа.
Высокие требования к качеству работы и срокам. Иногда цена за работу ниже чем хотелось бы.