Другие названия: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurodomstroy.com.ua
Эл. почта: evrostroi-dom@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Ялта
Телефоны: 050 01 00 625

Описание деятельности:  Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Отзывы о компании     ЕвроДомСтрой Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Ялта

2016-07-24 12:10 Николай Станиславович, г. Ялта
Работаю уже почти два года, все устраивает, деньги выплачиваются вовремя. Руслан Анатольевич требует делать все в срок и качественно. За прогулы и плохо сделанную работу увольняет и штрафует. Но у меня никогда таких проблем не было. Тех кто все делает качественно и в срок наоборот ценит и помогает даже в личных проблемах. Надеюсь и дальше все будет также.
Хотелось бы немного повыше расценки
2016-05-12 02:53 Илья, г. Ялта
Спасибо за хорошо отремонтированную квартиру. Качество работы устроило на 100%. Хотелось бы отметить, что не ожидал увидеть такую чистоту и порядок. Думал, что ремонт - это всегда грязь и бардак (к сожалению был печальный опыт с предыдущей бригадой), а тут все материалы аккуратно сложены, квартира каждый день убрана. Отдельное спасибо Руслану за консультации в вопросах ремонта. Я люблю перед тем, как что то делать, сначала детально во всем разобраться
Задержка сроков на 2 недели, ну в прочем это не так страшно, главное, что мне понравился результат.
2016-04-25 23:47 Павел, г. Ялта
Своевременно выплачивалась заработная плата, удобный график работы, хорошее отношение. Руслан всегда готов помочь. Нет простоя в работе, всегда есть работа.
Высокие требования к качеству работы и срокам. Иногда цена за работу ниже чем хотелось бы.
2015-01-19 19:19 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-08-18 00:04 Артем, г. Харьков
Работаю, пока все нравится, зарплата каждые две недели, высокие требования к качеству, не все справляются, уходят
жесткие требования по чистоте на объекте и дисцеплине
2014-05-17 01:56 Руслан Литвин, г. Донецк
Спасибо всем за отзывы (и плохие и хорошие). Вчера Алексей (гипсокартонщиком у меня работает) сказал, что нашел обо мне в интернете сообщения, даже распечатал и отдал мне. Прекрасно знаю, кто писал и почему. Девушке написавшей первое сообщение хочу ответить - Оля научись не только деньги клянчить но и работать - ты зарабатывала от 7 до 10 тыс. грн. , при этом когда ушла, то твои недочеты мне пришлось устранять за свой счет и изучи технологию перед тем как давать советы. Обиженным в Киеве, все…>>
Теперь о плохом: сайт хороший и правильный, почитал о многих работодателях пишут ПЛОХО, при этом не надо забывать, что тот кто Вас недоволен напишет много плохих отзывов, а из 10 довольных будет написан в лучшем случае один хороший отзыв (чистая психология и теория продаж). ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА - придумайте систему отсева поливания людей грязью, т.к. 80% из того что про меня написано - ложь, есть и у меня неправильные поступки но не до такой степени, как тут пишут. Если бы человек…>>
2014-02-03 20:35 Нина, г. Киев
Проработа в компании 7 месяцев, оплата была сдельная кто сколько наработал тот столько и получил, требования к качеству работы высокие, долго не задержуется тот кто работает плохо или бездельничает на объекте, а также алкаши - этих увольняют сразу и без оплаты за работу. Платят вовремя, частями около 80% от выполненнойработы остальное по сдаче объекта. Пару раз нужны были деньги (болел ребенок) Руслан занял, ко мне было хорошее отношение
Нельзя курить на объекте.
2014-01-02 03:07 Андрей Сидоренко, г. Донецк
работу сделали вовремя и качественно, проблем небыло
ничего плохого сказать не могу
2013-10-03 19:42 Аноним, г. Донецк
.......
Как клиентам так соискателям советую не связываться с этой шарашкиной конторой. Директор мудило редкостный нагребает заказов и не выполняет их в сроки при этом все виноваты но только не он. Не организованность полная на работе и в коллективе... Более того, стабильно кидает на деньги людей. Что касается клиентов, то их он тоже очень сильно и при чем нагло обворовует. Договора никакого, как правило, не составляется.
2013-06-06 19:31 Аноним, г. Донецк
Я тут работал. Оплата труда сдельная. руслан удавится за 100 грн. Приходишь на объект, а стройматериалов нет. звонить ему и говоришь мол давай вези, а то время идет я теряю деньги. Он говори хорошо и привозит все только через 3-4 дня. И такие задержки постоянно. Послал этого маленького идиота через месяц. Не советую туда суваться никому.