Другие названия: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurodomstroy.com.ua
Эл. почта: evrostroi-dom@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Ялта
Телефоны: 050 01 00 625

Описание деятельности:  Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Отзывы о компании     ЕвроДомСтрой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Харьков Ялта

2015-01-19 19:19 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-02-03 20:35 Нина, г. Киев
Проработа в компании 7 месяцев, оплата была сдельная кто сколько наработал тот столько и получил, требования к качеству работы высокие, долго не задержуется тот кто работает плохо или бездельничает на объекте, а также алкаши - этих увольняют сразу и без оплаты за работу. Платят вовремя, частями около 80% от выполненнойработы остальное по сдаче объекта. Пару раз нужны были деньги (болел ребенок) Руслан занял, ко мне было хорошее отношение
Нельзя курить на объекте.
2013-03-01 01:26 Аноним, г. Киев
Офис в центре города. )
Сборище жалких склочных лицемеров и неудачников.В строительстве полные профаны, таких категорически нельзя подпускать к стройке в целях безопасности окружающих! Коллектива просто нет, сотрудники не задерживаются и месяца, зарплат соответственно никому не платят. Основная стратегия "компании" как можно больше навешать лапши несчастным заказчикам. Призвание директора (Литвин Руслан Анатольевич) - финансовые пирамиды, "МММ" и т.п. Удачи!